Она - Овен, он - Козерог. -
Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.
Она - Дева, он - Козерог. -
Этим партнерам тяжело жить вместе. Козерог в душе двойственен: он очень хотел бы, чтобы мир был другим, более справедливым и хорошим, однако Дева постоянно напоминает ему, что мир весьма несовершенен. Между тем трезвый Козерог и сам отлично это видит, просто ему хочется, чтобы кто-то убедил его в обратном. Это осмысленный союз двух деловых людей, которых в сексуальном отношении объединяет познавательный интерес.
Гороскопы
Она - Овен, он - Козерог. Она - Дева, он - Козерог. Которая пара более совместима?
Ната, совместимость смотрится не по знаку зодиака, что Вам уже написала "Милое Создание" и другие - этому верить нельзя. Смотрится совместимость путем наложения двух персональных гороскопов, где рассматриваются все планеты, как они располагались в момент рождений рассматриваемых людей. Если смотреть еще глубже, то надо учитывать время и место рождениний.
Овен - Козерог
Люди, рожденные под знаком Козерога, были зачаты именно тогда, когда Солнце находилось в знаке Овна, так что свою душу Козероги могут понять в общении с Овнами. Тем не менее двум близким людям трудно будет поддерживать эмоциональную (и физическую) близость. У Овна может постоянно присутствовать скрытая тревога по поводу своих способностей и умений. Чувство сомнения, такое болезненное для представителя этого знака, будет усиливаться в контакте с Козерогом, особенно дамой. Козерог же в свою очередь начнет требовать от Овна дисциплины.
Скорее всего, вместе им будет нелегко. Первоначальное очарование достоинствами друг друга вскоре сменится разочарованием. Прямой и доверчивый Козерог будет простодушно ждать, когда же Овен наконец выполнит все те многочисленные обещания, раздавать которые он не устает никогда. Первое время это ожидание будет приятным, но рано или поздно Козерог поймет, что его попросту надули и очень обидится. Овен же, как1 никто, умеет понять и раскрыть глубоко запрятанную страстность Козерога, но вскоре начнет тосковать - уж слишком привык Козерог действовать наобум. С ним не поиграешь в интеллектуальные или эмоциональные игры. Брак может распасться из-за взаимного разочарования, недоверия и от обычной скуки, Любовь здесь с привкусом обиды и непонимания, а счастье зависит от материального положения семьи. Реализм сочетается с идеализмом, строгий расчет - с романтикой. Хаос приводится к порядку, а в порядок вносится разнообразие. И так до тех пор, пока кому-то не надоест. Овну надоедает быстрее.
Пара медленно растет духовно, путает семейные отношения со служебными. Этому дуэту нужно сразу выяснить, кто в доме хозяин. Овен для Козерога - символ дома и семьи, а Козерог для Овна - символ успеха и сам успех. Если супруги готовы исполнять такие роли, то все будет в порядке. Союз, в котором Овен - муж, а Козерог - жена, вполне приемлем, а наоборот - весьма проблематичен.
Чтобы поддерживать равновесие в таком союзе, необходимо обеспечить достаточную динамику отношений и сделать их строго конкретными. Главное для них - идти в одну сторону, иметь общие ценности. Когда роли распределены, а амбиции уравновешены и ни один не побеждает за счет другого, отношения складываются удачно, продуктивно. При общении с Козерогом очень важно понять, как это ему удается действовать последовательно и распределять свои силы на весь путь к достижению цели. Скрытному Козерогу необходимо понять причины тех проблем, которые у него возникают, обрести уверенность и внутреннюю стойкость, что придаст ему еще больше сил.
Для делового партнерства это весьма гармоничный союз, при условии что оба разделяют общие цели и ценности. И Козерог и Овен любят и умеют работать с полной самоотдачей, выполняя свое дело быстро, аккуратно и неизменно хорошо. Если руководящая роль принадлежит Овну, то он не должен загружать Козерога черной, нетворческой работой, которая так неприятна ему самому. Козерог выиграет гораздо больше, если будет подходить к задаче творчески. Если он руководитель, ему не следует слишком притеснять Овна и загружать чрезмерным количеством заданий. Овны предпочитают целиком отдаваться какому-нибудь делу и не любят бесплодных метаний из стороны в сторону.
вторая...
Два рогатых больше подходят друг другу.
главное любовь чтобы была между ними а гороскопы так второстепенное
Думаю, пара Дева-Козерог - более совместима. Девы и козероги- тихони. А овны хоть и веселые, но немного взбалмошные и буйные - для Козерога это не самый лучший вариант.
та, которая не верит в такой бред!! ! )))
Мужчина-Козерог и женщина - .
...ОВЕН
Если ты думаешь, что встретила сказочного принца, то тебя ждет разочарование. Мужчина-Козерог понравился тебе, так как вы с ним совершенно разные и по-разному воспринимаете все, что вас окружает.
Ты прежде всего необычайно активна, и в первый момент это может привлечь его внимание. Однако, узнав тебя поближе, он постепенно придет к выводу: гармоничный и счастливый союз у вас не получится. Что делать — вы просто-напросто друг другу не подходите!
Он по натуре осторожен, всегда владеет собой и трезво смотрит на вещи, его раздражают твои безответственные, часто необдуманные поступки. Не надейся, что тебе удастся его переделать. Он сам, исходя из реальных возможностей человека, прекрасно понимает, что однажды сформированный характер трудно изменить, и не питает никаких иллюзий на этот счет. Его беспристрастное отношение к происходящему кажется тебе равнодушием, его сдержанность ты объясняешь бессердечием. Ты зачахнешь без эмоций, но рядом с Козерогом у тебя возникает ощущение, что проявление чувств — нечто постыдное. Козерог не привык выставлять напоказ свои чувства. Так что, если хочешь, собирай вещи и беги из его бесцветной жизни.. .
Однако при более пристальном взгляде ты заметишь, что под маской бесстрастия у Козерога тлеет искра чувства. Внешнее спокойствие — это своего рода защита, предохраняющая его восприимчивую душу от болезненных травм. Он не хочет, чтобы кто-то, пусть даже неосознанно, злоупотребил его слабостями. Тем не менее, как ни защищайся, вечно скрывать свою чувствительность ему не удастся. Если ты хотя бы частично разгадаешь его тайну и поможешь ему открыть свое сердце, тебе легче будет его понять и оправдать его ожидания.
Если это случится, сколько свежих и глубоких чувств вам предстоит пережить вместе! Очарованные друг другом, вы научитесь без слов понимать каждый жест, каждый вздох.. .
Мужчина-Козерог и женщина - .
...ДЕВА
Ваш союз — настоящее родство душ, полное взаимопонимание двух партнеров, идеально подходящих друг другу. Однако при всей идеальности вашим отношениям недостает чувственности, которая, конечно, необходима в любовном союзе.
Восторги любви невозможны без взаимного сексуального влечения между партнерами. В ваших отношениях недостает именно этого трепетного чувства, свойственного любовникам. Вероятно, в этом причина подсознательной неудовлетворенности. Каждый из вас в глубине души винит за это партнера, однако дела это не меняет.
Вам обоим нужен партнер, который сумел бы разбудить глубоко скрытую эмоциональность. Между тем ни тебе, ни ему даже в голову не приходит, что каждый из вас должен приложить усилия, чтобы пламя чувств разгорелось как следует. Если вы осознаете это, ваши отношения станут ровнее и веселее.
Лучшее средство оживить их — оказывать друг другу небольшие знаки внимания, время от времени делать сюрпризы: маленькие подарки без особого повода, просто чтобы сделать партнеру приятное. Кроме того, важным фактором улучшения ваших взаимоотношений является сознательный анализ личности друг друга.
Ты по натуре замкнута и неразговорчива, никогда, как улитка, не показываешься из своей раковины, чтобы продемонстрировать свои чувства к любимому. Он ведет себя точно так же. И если вы не будете открыто проявлять свои эмоции, то рано или поздно появятся отчуждение и неуверенность в чувствах, которые вас связывают.
Чтобы предотвратить это, постарайся научиться сама и научить партнера более откровенно демонстрировать чувства. Пусть это нелегко, зато, без сомнения, укрепит взаимопонимание между вами.
...ОВЕН
Мужчина-Козерог и женщина - .
...ДЕВА
он - козерог, она - дева.