Дева женщина — Овен мужчина.
Дерзкий Овен вполне может заинтересовать Деву. Однако для первого немаловажен сексуальный аспект отношений, а Дева консервативна. Она не потерпит склонность Овна к поиску приключений, ей необходим партнер, которому можно доверять. Дева любит анализировать, Овен — действовать. Вряд ли эти люди долго будут терпеть друг друга.
Дева женщина - Козерог мужчина.
Эти партнеры похожи своим отношением к жизни: практичны, сдержанны, любят анализировать. В сексуальном плане они вполне подходят друг другу. Их связь будет крепким партнерством — это именно то, что нужно обоим. Гармоничные, хотя и немного скучные отношения.
Гороскопы
Какова совместимость девы с козерогом и девы с овном?
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми. и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении, Знании как поддреживать Огонь Любви.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу ( по знакам), но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
я дева.. изучала этот вопрос и в теории и на практике.. с козерогом -это прекрасный, надежный союз... замечательные отношения и перспективы.. оба ценят именно то, что реально есть друг в друге
с овном приключения интресные... но отношения сложноватые.. работать здесь надо больше.. над отношенями.. более того.. считается класстчески несовместимая пара.. нос просите мнея попозже. расскажу тогда больше. ххихихи
Я овен, а жена дева - нормально совмещаемся.