Совместимость Козерог и Овен.
Козерог и Овен отлично сочетаются как любовники. Но и в постели они будут спорить о финансах, дружбе, соперничестве и о жизни вообще. Козерог и шага не ступит, если не будет уверен, Овен же очень упрям и порывист. Спорам не будет конца, потому что партнеры оба очень волевые и властные. Ревность также начнет проявляться, когда Овны начнут ориентироваться на более жизнелюбивый круг общения. По накалу страстей этот союз больше подходит для спорта, чем для домашнего очага. Совместимость 55%.
Гороскопы
Какова совместимость Овна и Козерога? Речь не о дружбе, а не любви
А о чём это?
Бодаться будут. Причем как всегда будет побеждать козерог.
Ирина Черногубовская
не факт.
караул.. пороховая бочка и нервотрепка до инсульта
если в дружбе то очень хорошая вести бизнес можно козерог будет дисциплинировать нетерпеливого овна а овен будет подталкивать козерога к новым вершинам и генерировать идеи которые оба смогут воплотитьв жизнь, главное не начать перетягивать одеяло на себя ато ведь оба рогатые
Натальную карту надо а не общий гороскоп .
Зай K@
Все Козероги разные.
"Речь не о дружбе, а не любви" - что это сейчас было?
Луиза Исмагилова
Неконтролируемый поток мыслей помешанной девки
Только не говорите, что это Он Овен!! Сюда все идут спрашивать про своих мужчин-Овнов. Овны по жизни непостоянные.
Трудно сказать, что в этой паре оба партнера находятся на равных. Женщина-Овен с ее бьющей через край активной энергией, как правило, находится в более выгодном положении, чем неторопливый Козерог, который при всем своем желании не всегда успевает за ней. В их совместной жизни это может становиться источником недовольства, когда женщина-Овен пытается подгонять Козерога, требует от него «всего и сразу» и провоцирует тем самым семейные конфликты. Их отношения могут продлиться долго, только если Овен запасется терпением. Ей надо помнить о том, что фирменный стиль Козерога – идти к цели медленно, но верно, и со временем она имеет все шансы получить от него все, о чем только мечтала.
Так о чём речь? Ты Овен или козерог.
хуевая