Гороскопы

он-дева,она-козерог,совместима ли эта пара

Совместимость мужчина дева — женщина козерог это хорошее сочетание аккуратности и её самодисциплины. Они оба гордятся своим домом, наслаждаются близкими друзьями и восхищаются интеллектуальными способностями друг друга. Её практичность хорошо сочетается с его точностью.

Однако в этой паре есть возможные недоразумения в области секса но они хорошо чувствуют друг друга, так что за этот пустяк не стоит беспокоиться. Это умные и консервативные люди их отношения могут пострадать от недостатка романтики, но в сущности у них есть крепкий фундамент для долгого союза.

В этой паре есть идеальный баланс и может быть построен счастливый союз который будет построен на уважении и любви. Их знакомство вызовет друг у друга нежные и искренние чувства которые скорее всего приведут к браку. Вместе они строят грандиозные планы на будущее.

Единственное чего нет в этой паре — страсти, они прячут свои эмоции в самые тёмные уголки души и не позволяют вбираться им наружу. Сочетание с другими знаками может помочь им выбраться на свободу, но в этой паре они не провоцируют друг друга на выражении чувств.

В будущем это может вызвать обиду и отчуждение, но они конечно компенсируют это вниманием и неожиданными подарками и вскоре забудут об этом случает. Он будет восхищаться ею, потому что она известна своим интеллектом и любопытством. Временами она может быть раздражена тем, как он сильно её опекает, его шумности и суетливости. Временами она чересчур упряма, поэтому ему останется только шагнуть назад или попытаться убедить её.
Татьяна Кулакова
Лучший ответ
деве будет сложно... но есть любовь
Поймут друг друга да, будет о чем поболтать, семья будет крепкая но скучная. Совместимость средняя.
КОЗЕРОГ - ДЕВА. Несомненная удача. Вас сближает стремление к простой здоровой жизни, к вкусной и здоровой пище, к здоровому и приятному сексу. А главное - вы доверяете друг другу и в результате вполне здоровы.
Гороскоп на совместимость Дева и Козерог – два знака земли, как два друга. Вряд ли между ними вспыхнет огонек любви и страсти, а вот дружба может быть крепкой. Они будут духовно близки и отогреют рядом свои одинокие сердца.

Такой союз как союз Девы и Козерога обычно не приносит обоим партнерам не огорчений ни разочарований, в нем нет места горести и несчастью. Совместимость этой пары достаточно высока, партнеры даже иногда думают, что они были созданы друг для друга, так как их не просто влечет физически, но и каждый из них находит свое отражение в духовном мире своего партнера. В начале совместной жизни паре Дева и Козерог даже страшно подумать, как бы они жили, не повстречав своего партнера, именно глубокое духовное единение становится залогом успешной и счастливой совместной жизни этой пары.

Однако надо сказать, что в этом союзе так же нет места большой любви, нет места большому всепоглощающему чувству, которое воспевают поэты. С одной стороны, не растратив все чувства в самом начале, союз Дева и Козерог может счастливо существовать достаточно долгий период. С другой стороны, как утверждают некоторые астрологи, отсутствие ярких переживаний в молодости может привести пару Дева и Козерог на грань развода в период кризиса среднего возраста, который обычно происходит после сорока лет.