Совместимость мужчина Козерог — женщина Дева это союз аккуратной и упорядоченной женщины и дисциплинированного мужчины способного к тяжёлой работе. Они будут гордиться своим домом, им обоим нравится иметь несколько близких друзей, а не много знакомых, они будут восхищаться друг другом и в интеллектуальном плане.
Его практичность и её точность прекрасно сочетаются вместе. У них есть недоразумения в области секса, но они хорошо знаю друг друга и чувствуют, поэтому эти недоразумения не будут беспокоить их. Они оба умны и консервативны. Эти отношения могут пострадать от недостатка романтики, однако, в сущности это хорошая основа для долгого союза.
Этот союз можно описать словами «Общее согласие» они прекрасно дополняют друг друга. Эта пара представляет собой близость душ и гармонию семейных отношений, которая может продлиться до конца жизни.
Вместе они могут быть и потому что не надоедают друг другу. Они могут говорить на любые темы и испытывать нежные чувства друг к другу. Это может быть по-настоящему идеальная пара и, кажется, что они созданы друг для друга. Она с ним, приобретёт большую практичность и станет более целенаправленной и упорной в достижении своих целей.
Он научиться от неё возможности философствовать и даже научиться фантазировать. Они прекрасно дополняют друг друга и полностью удовлетворены этим союзом, поскольку нашли в нём большую твёрдость и прочность.
Она очень хорошо понимает его и никогда не потребует от него страстных проявлений любви. Их любовь будет гладкой и крепкой. Они не склонны отрываться от реальности и вместе устанавливают цели, которые реально достичь. Он и сам не будет замечать как все ближе и ближе становится к ней, её тактичность и деликатность завоюют его раз и навсегда.
В их семье и бизнесе следует распределить роли так, он справедливый начальник, а она внимательный и осторожны исполнитель.
Гороскопы
Он Козерог (Змея), она Дева (Свинья) - совместима ли эта пара???
прекрасная пара!
У вас очень много общего. Вы можете понимать друг друга с полу слова. Единственное, что могу сказать по собственным наблюдениям из жизни, земным знакам часто не хватает простого веселья, короче говоря скучно им вдвоем...
хорошо понимают друг друга, отличная пара
ой слушай...)) ) не знаю я таких пар .. свинья и змея ни разу в жизни не встречал..)) ) дева и козерог не совместимы вообще.... если всё таки сойдуться то будут частые ссоры. . ругань ...(((( а уж если дело дойдет до ребенка.. ((( плохо будет не совместимы ..((