Гармония первого порядка на психологическом уровне.. . Могут в собственное удовольствие заниматься творчеством, ли играть в войнушки, устраивать "разборки", или драки получая удовлетворение на подсознательном уровне.
К чему тянет покажет конкретный точный аспект.. .
Что будет - покажут ситуации в жизни по ключевым точкам...
Гороскопы
Дева и Козерог совместимы? Плюсы и минусы назовите ( отношения не любовные, интересует просто совместимость характеров)
Да, хорошо совместимы друг с другом.
Все зависит от расположения планет в персональных гороскопах конкретных людей. Что еще добавить, в теории эти знаки совместимы, но бывает, что смотришь синастрию и приходится говорить - нет ребята, тяжело Вам вместе будет. Поэтому все индивидуально.
Дева - Козерог. Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критичский ум Девы импонирут Козерогу. Он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.
козерог ни с кем не совместим по-моему
знала одного парня деву очень страстный лучше всяких скорпионов и Овном!! подходили с ним отлично!!! супер просто!! девы умные очень и работящие... а еще знаю не каких дев один сказал что вообще сексом только для размножения будет заниматься...))
Хорошая совместимость, дева более заботлива с ближними, минусов нет, но есть и другие факторы в гороскопе, отвечаюшие за совместимость.