Гороскопы

Я - стрелец, он - рак, какие плюсы и минусы для отношений? только из своего личного опыта. Не надо инфу из инета! Спасибо

Мои друзья Ж~Стрелец и М~Рак вместе уже 12 лет. Нескучно им. Типичная ссора: Она: "Ты скупердяй, каждую копейку считаешь, я не могу все время сидеть дома, с ума схожу, ты достал меня своей ревностью, что хочу, то и ношу! "Он: "Ты только болтаешь и никогда не слушаешь, пока ты со мной, ты не будешь разгуливать по улицам в этом... "платье",и скажи спасибо, что деньгами распоряжаюсь я, с твоими бесконечными гостями мне нужна будет вторая работа! "и т. д. Но похоже им обоим это даже нравится. Ее Огонь разжигает его темперамент, а ей нравится, что он часто спасает ее... от нее же самой. Учитесь любви, это трудно, но оно того стоит. Счастья вам.
Гульнара Умирбекова
Лучший ответ
Ольга Савина Какая интересная пара...
Он должен чувствовать себя в полной безопасности с Вами и знать, что всегда придете на помощь. Опыт мой.
Седа Котиева
Печальный опыт. Мы стрельцы "сумасшедшие",нам нужен драйв, веселье. А раки этого нам не могут дать, так как они домоседы, они больше любят спокойную жизнь) У меня было 2 попытки посторить отношения с раками, вроде бы да все так хорошо шло, но потом мне надоедали они. Невозможно просто с ними быть, они начинают прогибать под себя, заставлять сидеть дома, никуда ни ногой. А я не могла. Мне нужна свобода-это святое для стрельцов. Я не знаю, но инициатором разрыва отношении была я.