Вам больше подходит дружба, чем личные отношения, плюсов маловато, а вот минусов хватает:
1. Разные типы мышления (женщина кажется мужчине занудой, а мужчина женщине нелогичным мечтателем)
2. Неподходящие сексуальные темпераменты (мужчина слабее и будет беспочвенно ревновать, а женщина жить без секса не может и будет постоянно неудовлетворена)
3. Женщина несколько легкомысленна и постоянна в своих чувствах, мужчина будет постоянно "урезонивать" её импульсивность
4. У женщины некоторая мания величия и превосходства над людьми, а мужчина пофигист
5. Оба неважные работники и не рвутся зарабатывать.
6. Мужчине нужно приспосабливаться к таким отношениям, женщине они больше подходят.
7. У вас обоих высокие масштабы успеха - со временем это приведёт к расхождению интересов и потере интереса друг к другу.
8. Женщина отличается неуравновешенностью и не сможет увидеть в неугомонном мужчине свой идеал - спокойного мужчину, с которым возможны ровные, спокойные отношения.
У женщины есть способоности к ясновидению - развивайте их!
Гороскопы
Каковы плюсы и минусы таких отношений? Чему радоваться, а на что обратить внимание? Жен. 26.09.75 Мужч. 19.04.70 Спасибо!
Отношениям полным мешает его прошлое
Ольга Мешкова
Спасибо. Прошлое и правда богатое, а что именно?
Эти отношения~вечная борьба: любовь~битва, любовь противостояние. Но этой паре необходимы яркие эмоции. Нюансы: Он нетерпелив, ему надо все немедленно, сейчас, еще вчера. Она любит анализировать и не принимает молниеносных решений. Ответ: здесь может помочь мягкий юмор, свойственный Весам. Не зарабатывайте себе невроз. Ему хочется, чтобы все им восхищались, и если он разгневан чьим то поведением, оставьте Вашу привычку подходить к вопросу с разных точек зрения. Прав ОН, иначе это будет расценено как вероломство. Не показывайте ему кулак в бархатной перчатке, как только Овен поймет, что им управляют, он упрется. Не так уж много жертв для очаровательных и дипломатичных Весов, ибо в отношениях Овном не должна вестись постоянная борьба за лидерство, партнеры должны уважать друг друга. Удачи.
Отношения, в которых главенствующую роль играет мужчина. Между партнерами постоянно бушуют страсти и эмоции. Главное не позволить ревности испортить отношения. Желание полностью владеть любимым, настоящий эгоизм может разрушить прочный союз. Главным врагом в отношениях могут стать сплетни, стоит избегать подобных ситуаций и не обращать на них внимание.