Гороскопы

О чём это говорит: в 6 доме Марс, в 7 Сатурн, в 8 Венера. Ирина 26.09.75 Спасибо.

Н В
Ирина, Дата: 26-09-1975 Время: 12:00:00 Место: Донецк
Асцендент в Стрельце. Солнце в Весах
Личность - водительствуюшая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер производит на окружающих успокаивающее действие. Они очаровательны, хотя несколько высокомерны; это сочетание очень нравится. За ними ходят хвостом и всегда готовы напасть, их постоянно окружают прихлебатели, желают к ним присоединиться, и, как правило, у этого характера не хватает сил от них защититься. Впрочем, их честолюбию и льстит такая свита. Но это и обманывает их, не вынуждая достаточно работать над собой; они не собираются затвориться в келье, одиночество не для них, они выглядят ослепительно; хотя и ведут себя с известным холодком, возмещаемом воспитанной, примерной вежливостью. В их круге постоянно оказываются все новые друзья, все новые знакомые. Сами они не легко сближаются, соблюдая дистанцию, поскольку придают очень большое значение выбору действительного партнера, они прекрасные сваты, умеющие устроить другим хороший брак, сами же они женятся несчастливо или вообще не вступают в брак и от этого страдают. Если же они кого-то себе находят, то хотят руководить им, потому что партнер - настолько полный идеал, что даже ему самому нельзя доверить его воплощение. Их вкус может быть новаторским, в том числе и в области моды. Им нравятся небрежная элегантность.
22-й градус Овна: Юпитер. Противоречия, нерешительность. Потеря состояния в следствии отсутствия всякой энергии, лени. Много несчастий от общения с противоположным полом.
5-й градус Близнецов: Десцендент. Странный и загадочный градус. Сулит высшие энергии и таланты, это вдохновенные прорицатели. Возможны успехи в военной карьере.
7-й градус Близнецов: Луна. Спокойная жизнь, доброе сердце, любовь к природе и животным. Владение собой и взаимопонимание с обществом, без которого не может жить.
23-й градус Близнецов: Марс. Градус падения и нищеты + неприятности через детей.
1-й градус Льва: Сатурн. Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.
27-й градус Льва: Венера. Опасность совершения преступления. При выраженных Уране, Марсе, а также Скорпионе - человек может сделаться убийцей.
28-й градус Девы: Медиум Цели. Талантливая природа, много друзей. Многочисленная семья.
3-й градус Весов: Солнце. Болезненность и талант соединенные вместе. Враги, несчастья, борьба. Плен или тюремное заключение.
9-й градус Весов: Плутон. Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.
25-й градус Весов: Меркурий. Тщеславие, творческие возможности, импозантная красота. Неожиданные приятные сюрпризы.
1-й градус Скорпиона: Уран. Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.
25-й градус Скорпиона: Раху. Эгоистический характер, беспринципность. Бродяжничество. Смертный приговор, смерть в одиночестве или вдали от дома.
5-й градус Стрельца: Асцендент. Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
10-й градус Стрельца: Нептун. Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.
28-й градус Рыб: Имум Цели. Одаренность, оккультизм. Черная магия. Умение выпутаться из любого положения. Способности к дипломатии.
Марина Рябикова
Лучший ответ
Марс в 6 доме стремиться доводить дела до конца, он очень требователен к себе и остальным. Люди с Сатурном в 7 д. осторожно относятся ко всем своим отношениям, но также выказывают сильное чувство ответственности и честность в отношении с другими. Венера в 8 д. ищет и находит сексуальное удовлетворение. Может указывать на собственнические инстинкты и склонность к бракам по расчету.