Гороскопы
Очень хочу семью. Посмотрите пожалуйста, будет ли? Ирина 26.09.75 Украина Донецк 14ч15мин. Спасибо.
конечно будет и семья своя и любимый человек стоит лишь подождать)
Ирина; 26.09.1975 ;14:15:00;+03:00:00;Донецк, Донецкая обл. , Украина; 48°00'00"N; 37°48'00"E;Ж; ;
если время указанное вами достаточно точное, то:
1. Вы больше мечтаете об одиночестве (или о легкой дружбе) , чем о тесных брачных узах.. .
2.Мощный брачный потенциал из Весов нивелируется Юпитером из Овна... короче -вы больше кошка, гуляющая в одиночестве сама по себе, чем ласковый домашний котенок.. . кстати с возрастом есть тенденция стать именно домашним котенком.. . взрослейте быстрее.. .
3.в свете 2-го пункта - сам брак будет для вас сильным испытанием и в плане фертильности и в плане компромиссности и в плане верности.
4. уже в июле этого года у вас будет возможность решить проблему с браком, но будьте внимательны - вы либо пропустите данную возможность, либо начнете очень жестко контролировать своего партнера в его перемещениях вне дома... уж очень вы любите поговорить, да так, что разговор перерастает в ссору...
АНАЛИЗ ПОТЕНЦИАЛА БРАКА ИРИНЫ 26.9.1975г. 14:15 Донецк
У меня как у астролога, большие сомнения, что Вы чего то хотите. Вопрос: Почему Вы не вышли замуж 12.02.2013; 12.03.2013; 23.04.2013гг.
А теперь рассмотрим проблему:
ДЕСЦЕНДЕНТ В РАКЕ
Сильная эмоциональная привязанность к партнеру, что создает
проблемы. Часто свои проблемы выплескивает на супруга. В браке
уязвима, молчалива, осторожна, заботлива, предусмотрительна, нежна.
Испытывает тайную ревность к мужу и старается ограничить, если не
изолировать его от внешних связей. Склонна перекладывать часть своих
обязанностей на плечи супруга. Если не находит эмоционального контакта
с супругом, способна к тайным изменам, но семью не бросает. В брак
вступает поздно или остается одинокой.
Измену не прощает, обиду помнит долго, если не всю жизнь. Очень
уязвима и чувствительна, и защищается маской сухости. Очень
недоверчива. Умеет подавлять свои чувства и желания. Вступает в брак
ради обретения надежности и стабильности в жизни, создания домашнего
очага и продолжения рода. Отсутствие по каким-то причинам детей может
причинить союзу травму или привести к разрыву. В то же время не
исключен брак по расчету для достижения деловых целей, однако такой
брак, ради материальной выгоды, принесет только несчастья. Ранние
браки опасны и вредны для здоровья.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В V ДОМЕ (пораженный)
Вражда с детьми, серьезные проблемы с их воспитанием,
неприятности через детей. Брак разрушается любовными связями супруга и
привлекает к себе общественное внимание. Возможно несколько браков, но
все они ненадежны.
АЛЬМУТЕН I ДОМА В VII ДОМЕ (пораженный)
Несчастливое супружество. Склонность к ссорам, противоречивым
поступкам в отношениях. Партнер - отрытый враг. Несколько браков.
АЛЬМУТЕН I ДОМА - САТУРН - В VII ДОМЕ (пораженный)
Сомнительная репутация партнера по браку.
ПОРАЖЕННЫЙ САТУРН В VII ДОМЕ
Ненадежность в партнерских отношениях, затруднения в браке.
Несоблюдение обещаний, игнорирование прав партнера, уклонение от
ответственности и выполнения супружеских обязанностей. Тайные скрытые
дурные намерения по отношению к партнеру, чисто меркантильные
интересы. Существует риск остаться одинокой, но есть склонность иметь
тайное сожительство.
Брак может состояться не ранее 29-30 лет. Не исключены
неприятности с законом из-за совместных финансов, недвижимого
имущества. Сильная концентрация на партнере, которая может привести к
нервному истощению, невозможность расслабиться с партнером. Нежеланный
муж. Терпеть не может бездеятельности супруга.
ВЕРОЯТНОЕ ВРЕМЯ ЗАМУЖЕСТВА - не проспите на диване... 29.01 2014 и 05.02.2014 постарайтесь быть по активней, может Ваш муж даже где то рядом но не может он подъехать на белом Мерседесе к Вам, тогда подойдите к нему Вы сами...
А теперь рассмотрим проблему:
ДЕСЦЕНДЕНТ В РАКЕ
вступает поздно или остается одинокой.
браки опасны и вредны для здоровья.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В V ДОМЕ (пораженный)
все они ненадежны.
АЛЬМУТЕН I ДОМА В VII ДОМЕ (пораженный)
ПОРАЖЕННЫЙ САТУРН В VII ДОМЕ
тайное сожительство.
а посмотрите сколько раз Вы вопросы задавали по этой теме... .
Теперь скажите-что Вы сделали для того, что бы приблизить желаемое?
Считаете ли Вы, что задавая вопросы можно что то улучшить?
А из прошлых ответов, что Вы для себя вынесли?
Нашли Вы причины, которые мешают, что это за причины?
работаете ли Вы над ними?
Как Вы себе в этом мешаете?
работаете ли Вы над ними?
Как Вы себе в этом мешаете?
Может Вы ее сами отталкиваете а она уже есть