Гороскопы

Ирина, 07.09.1985г., родилась на Украине, Луганск в 19-00. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж?

Привет, Ир. В общем, смотри какая ситуация у тебя по браку. Извини за астрологический жаргон)))) . Управитель 7-мого дома (брак) - натальное Солнце в Деве в 7-мом же доме, стоит на вершине тау-квадрата в квадратуре к кульминирующему Урану и Луне на куспиде 4-того дома. Переводя на русский - во-первых семейные проблемы (в семье родителей) , сложные семейные отношения, требующие "проработки" могут быть перенесены и в собственную семью. Брак у тебя связан либо с переездом, либо с иностранцем - младший управитель 9-того дома, Марс, расположен в 7-мом натальном доме в секстиле с Плутоном. Положение Жребия брака в 12-том доме требует приложения больших душевных сил для сохранения брака… Ближайшая дата брака - сентябрь 2013 г. Обосную:
- Прогрессивная Луна будет в трине к Asc;
- в карте Соляра на 2013 г. Солнце, натальный управитель 7-мого дома, дома брака, расположено на МС. Также в 10-том солярном доме Меркурий (в радиксе, ответственный за место проживания – управитель 4-того дома) и Луна (стоящая в радиксе в 4-том доме) . Солярный Asc в соединении с натальным Сатурном на куспиде 9-того натального дома. Связь 7-4-9 по домам, объясняет вероятность переезда в связи с заключением брака;
- Обратные транзиты всех высших планет аспектируют точки брака (Солнце - как старший управитель 7-мого натального дома + планета в 7-мом доме, Меркурий - соуправитель 7-мого дома + стоит в 7-мом доме, Марс - стоит в 7-мом доме, Луну - стоит в 4-том доме - ответственна за изменения в семейной сфере) .
- Прямые транзиты дополняют картину.. .
Эльвира Абдуллина
Лучший ответ
Пока брака не видно совсем и от того, что Вы повторяете вопрос, Вы только усугубляете ситуацию и блокируете положительные аспекты будущего.