Заказ принца
Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т. е. становитесь принцессой…
Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.
Гороскопы
Скажите пожалуйста когда я выйду замуж или вообщ не выйду. Зовут Александра 02.08.87
Рожденные 2 августа способны найти себе применение в различных областях жизни, придавая тому, чем они занимаются, свои личный, непередаваемый колорит. Хотя другим иногда и кажется, что эти люди сходят с ума, оставляя деятельность, приносящую им стабильный доход и успех, поддаваясь новому искушению, они снова и снова демонстрируют свою способность обратить в триумф то, на что были направлены их последние усилия, не жертвуя при этом своей основной сущностью. Подобно хамелеону, они предаются переменам, оставаясь в то же время самими собой. Для рожденных 2 августа часто является проблемой тот факт, что они сильно испытывают или даже на некоторое время утрачивают доверие окружающих. Борцы по натуре, рожденные в этот день не позволяют общественному мнению отвратить их от стремления к гибельному или невероятному. Может быть, через много лет те, кто работает или живет с ними, начнут видеть мудрость в том, что они делают, и будут не только больше уважать их, но также верить в практичность их идей, невзирая на то, как эти идеи выглядят. Рожденные 2 августа представляют собой многокрасочную палитру от самых чувствительных до самых бесчувственных душ. Обычно они продолжают идти вперед, независимо от того, есть ли у них достаточно сочувствия к тем, кого они уничтожили на своем пути. Как настоящих бульдозеристов, хотя и обладающих весьма идеалистическим мировоззрением, их очень трудно остановить. Для рожденных в этот день значительным искушением являются власть и деньги, но они обычно используют их в качестве оружия для достиже ния конечной цели, а не сами становятся их мишенями. Личные вкусы и образ жизни тех, кто родился в этот день, чаще всего весьма беспорядочны. И все же при всей их кажущейся мягкотелости вряд ли они допустят, чтобы кто-то втерся к ним с целью заставить их соответствовать общепринятым нормам поведения. Рожденных в этот день отличает некоторая бессердечность по отношению к своим чувствам и чувствам других людей. Таким образом, те из них, кто вступил в жизнь с достаточно нежной душой, могут закончить ее довольно «крутым» характером, а их склонность к интеллигентскому слюнтяйству, не имеющему ничего общего с подлинной культурой, с годами уменьшается в прямой пропорции к возрастающей «крутости». Доверие, внушаемое рожденными 2 августа, основано на том, что они точно знают предел собственных возможностей. Такая реалистичная оценка своих способностей обычно гарантирует им успех. Как правило, они не расположены принимать помощь от кого-либо, предпочитая всегда выполнять каждый аспект проекта самостоятельно. Тем не менее это может тянуть их назад как в материальном, так и в духовном отношении. Рано или поздно они должны будут понять ценность разделения ответственности и обязанностей, а особенно глубокого уровня доверия к своим партнерам. Чувства рожденных 2 августа зачастую отличаются юношеской пылкостью, поэтому им бывает трудно удержать возле себя объект любви, неприемлющий бурных излияний страсти. Таким образом, их путь может быть усеян непредусмотренными обстоятельствами, и они сами могут побывать в различных переделках. А на будущее гадать надо