Потому что по своему Пути идти лениво, Юлия, все больше охота в чужой огород залезть народу, поэтому и беда у всех одна и та же, огород уже его хозяин убрал, поэтому там пусто. . .И все "халявщики" получаются в полете. . .
Так что лучше замуж за хозяина.. . :-)
=================================================
Да уж, двумя вещами славится Россия. . .Одну все знают, а вторая - дороги и аварии на них. . .:-)
Замуж Вам точно до конца года лучше воздержаться, хотя любофф закрутить можно. . .:-)
А вот аварию Вы получите, только если сильно "насолили своему Ангелу-Хранителю. . .Как говорится - "попутный ветер"...
Гороскопы
Ладно... если я переживу аварию 02.08, я хоть после этого замуж выйду? очень надо!!! во 2 раз)))
своими заявлениями Вы дискредитируете астрологию. Люди десятилетиями набираются опыта, чтобы читать данные и уметь переносить их в нашу обыденную жизнь. Когда что-то не получается в жизни, нужно обращать внимание на себя - "а что не так во мне? как это исправить? ", а не взывать на помощь "ну когда же я выйду замуж? ! "- таким способом можно выйти замуж и найти повторение тех же проблем, но еще более тяжелых. Жизнь нас учит, сначала усвойте уроки, сделайте работу над ошибками - измените себя, а потом и достойный жених найдется .
В августе много работайте физически, вычищайте все углы, шкафы, огороды, мысли ..,занимайтесь спортом, в котором нет риска травматизма, не садитесь за руль, но это не только Вас касается - всех Ваших ровесников.
А Вам можно посоветовать быть более ответственной в общении, меньше обижайте людей в пылу эмоций, меньше обижайтесь и обвиняйте других, постепенно жизнь приобретет другие краски.
вы уже себя на аварию запрограммировали? жизнь многовариантна, не стоит себе программы ставить
баааааа )))) уже все по 3 кругу то
а ты все по 2
Если вы намерянно притяните себе аварию, там лежа на кровати, вы поймете, что здоровье того не стоит.. . и что замуж берут здоровых и жизнерадостных, что бы пить из них соки, а со страдальцев соков не попьешь, они пьют тогда с мужиков, по этому и не берут
Скоро он падъедит возле магазина на черная Лада-Приора все стекла танированные, выдет с букетом цветов и будет Лезгинка танцевать, потом скажет Дэвушка паехали, сауна -шмауна, рэсторан-кафе там.... Носит черная кепка-аэропорт, завут Гогги, 42 года.
Я вот тоже не знаю на работу не берут, то ли с голода умру то ли замуж выйду! Звездец у всех одни и те же проблемы практически и почему я не исключение из правил?