Подавляющая стихия - Земля. Ваш ребенок трудолюбив и усидчив,
отличается постоянством, которое переходит в инертность и упрямство.
Целеустремлен, умеет добиваться своего, обычно не наскоком, а
постепенно, но упорно. Его можно с раннего возраста приучать к
выполнению определенных обязанностей, которые он конкретно, хорошо
понимает. Он легче всего воспринимает язык практичности, может рано
начать интересоваться деньгами, деловыми вопросами. Вместе с тем, он
хорошо понимает красоту, эстетику, умеет анализировать. Не следует от
него требовать способностей к риску, решительности, он плохо переносит
ваши частые перемены решений, с ним нужно быть последовательным. При
негативных поступках хорошо воспринимаются наказания практического
порядка, как лишение определенных выгод.
Ослабленная стихия - Огонь. Ваш ребенок не отличается решительностью
и волевыми качествами. Его нельзя перегружать физически, нельзя
требовать от него инициативы и смелости. Физкультурой ему можно
заниматься в умеренном режиме, большой спорт скорее всего не для него,
если, конечно, другие элементы гороскопа не говорят иное. Во
взаимоотношениях он чаще будет принимающей инициативу стороной, будет
идти за партнером или сопротивляться его влиянию, но инициатива будет
исходить не от него. Зато он достаточно спокоен и не агрессивен.
Ослабленная стихия - Вода. Вашему ребенку трудно понимать
эмоциональный мир, различать оттенки настроения. Он может быть суховатым
или неадекватно реагировать на эмоции. Его не следует перегружать миром
чувств, в том числе через литературу, фильмы. Понятия сострадания, любви
он сможет понять позже и по-своему. Могут быть трудности в адаптации к
незнакомой обстановке, пище, погоде. Зато ваш ребенок отличается
уверенностью, практичностью, решительностью, ему не свойственны
внутренние сомнения и колебания.
Преобладающий уровень - Духовный (от Стрельца до Рыб) . Ваш ребенок с
раннего возраста может интересоваться глобальными проблемами - жизни и
смерти, наличия Бога, экологией, политикой, судьбой людей, Земли и
Космоса. Задумываться о человечестве в целом, о связи своих поступков со
всеобщим состоянием в мире. Эти вопросы для него могут оказаться важнее
его физического и материального состояния, карьеры.
Фигура Джонса
Корзина с двумя ручками - 8 планет образуют связку, а две отстоят
далеко от краев этой связки и не в соединении друг с другом. У вашего
ребенка будет как минимум две основные темы для реализации. Их он может
осваивать параллельно, постоянно, а не перебрасываясь с одного на
другое. Хотя в каждый момент он может больше внимания уделять одной из
них. Кроме того, есть некоторая база, основа, которая служит для него
основой, опорой в жизни, хотя это может не так сильно интересовать его,
выполняться автоматически.
Планета в ручке
Сатурн. Ваш ребенок отличается систематичностью, стремится сделать
свою жизнь предсказуемой и упорядоченной. Очень важно приучить его и
соблюдать самим родителям выполнение обещаний и договоров. Ваш ребенок
трудолюбив, и если понимает важность работы, не будет от нее отлынивать.
Ему нужно помочь преодолеть комплексы уныния и формализма, бездушия. Ему
трудно проявлять решительность, он предпочитает все просчитывать. Трудно
и разбираться в тонкостях настроений. Ему подойдут точные естественные
науки, инженерное дело, составление планов и графиков.
Начальная планета
Плутон. Интерес вашего ребенка может пробудить какая-то
чрезвычайная ситуация, сильное переживание. Иногда - под влиянием
коллектива, общего интереса группы, в которой он находится.
Завершающая планета
Уран. В конце определенной работы, цикла активности ваш ребенок
может сделать совершенно неожиданные выводы и резко переменить
направление своих интересов, ему может прийти новая мысль, творческая
идея.
Гороскопы
04.02.08 - дата рождения выглядит красиво, а что несет человеку?
Вы наделены поразительным умением сосредоточиваться. Благодаря этому вы способны стать мастером в любом деле. Вы добры и заботливы, люди восхищаются вами, да и внешняя привлекательность располагает к вам.
Вы сумеете создать прочную семью, но временами проявляйте побольше снисходительности к своим близким.
Вы способны преуспеть в любом деле, где необходима склонность к творчеству. Вас привлекает труд художника по костюмам на киностудии или в театре. И успех не обойдет вас. Просто не забывайте, что шанс может появиться в любую минуту. Наберитесь терпения: праздник будет и на вашей улице.
Восьмерка Пик-
(карта силы в работе)
ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ
Пиковая Восьмерка — самая сильная из всех «карт силы-. На ней лежит самое тяжелое бремя. Она обязана во что бы то ни стало пользоваться своей силой во благо, Все Восьмерки Пик сталкиваются с искушением применить эту силу, чтобы спастись от своих страхов. Но они пришли в наш мир, чтобы работать ради счастья человечества, и рано или поздно должны поставить эту задачу выше личного счастья. Пиковые Восьмерки — настоящие «трудоголики» . Их сила выражается в активной деятельности, в мощи их непреодолимой воли.
Вполне естественно, что эти люди, наделенные наибольшей силой среди всех остальных, с наибольшей вероятностью будут злоупотреблять ею. Сам факт обладания таким могуществом уже может послужить для них оправданием в этом. Пиковая Восьмерка может подумать: «Если мне дана такая огромная сила, это значит, что я должна ею пользоваться и что я всегда права» . Но это не имеет ничего общего с истиной. И если Восьмерка Пик поддастся этому заблуждению, ей предстоят большие неприятности.
Масть Пик связана с духовным царством, хотя большинству людей этой масти только с большим трудом удается переключить внимание на духовные ценности с материальных. Добиться успеха в жизни Пиковым Восьмеркам достаточно легко, если они поставили перед собой цель. Они знают, что наделены огромной силой. Но всем им предстоит серьезное испытание, связанное с тем, как они будут эту силу применять. Если Восьмерки Пик предпочтут действовать на низком уровне или руководствоваться своими внутренними страхами, они могут воспользоваться своей силой, чтобы избегать истины, и в конечном счете придут к саморазрушению.
Пиковая Восьмерка нуждается в том, чтобы ею восхищались, и готова тяжело трудиться, чтобы заслужить это восхищение. Многие из людей, родившихся под влиянием этой карты, стремятся вступить в брак с состоятельным партнером. Если их брак распадается, они, как правило, всегда остаются в финансовом выигрыше. Пиковые Восьмерки умеют справляться с препятствиями. Они обладают огромным потенциалом целительной силы; если они смогут направить ее по верному руслу, то изменят к лучшему жизнь близких людей. Частью их жизненной задачи является развитие более оптимистического отношения к жизни, несмотря на все потрясения, которые наверняка уготовила им судьба. Обращение к духовным учениям всегда идет им на пользу и приносит личную свободу.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПИКОВЫХ ВОСЬМЕРОК С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
Восьмерка Пик — одна из самых эмоционально устойчивых карт колоды. Обычно ей не приходится решать проблемы, связанные с нерешительностью и беспокойством, столь характерные для большинства других карт. Благодаря этому у Пиковых Восьмерок больше шансов на удачный брак и счастливые любовные отношения. Однако при этом они зачастую незрелы в эмоциональном плане, и чтобы понять суть истинной любви, им требуется определенное время. Поначалу Пиковые Восьмерки воспринимают любовь и брак только с интеллектуальной точки зрения. И только с опытом к ним приходят мудрость и искренность в эмоциях. Хотя основной жизненной темой Восьмерки Пик всегда остается работа, она думает о любви гораздо чаше, чем кажется на первый взгляд.
Пиковых Восьмерок привлекают партнеры, с которыми интересно общаться. Большое уважение у них вызывают люди, превосходящие их в интеллектуальном плане. Нередко у них завязываются любовные отношения с коллегами по работе. Не исключен вариант, когда супруг Пиковой Восьмерки оказывается ее финансовым партнером. Вообще финансы для Восьмерки Пик — один из главных факторов выбора партнера по браку. Врожденная практичность подсказывает ей, что богатый супруг — это хорошо.
Обладая огромной силой. Пиковая Восьмерка нередко обнаруживает, что при неверном употреблении этой силы можно разрушить то хрупкое равновесие, которое связывает любящих в начале их отношений. Осмотрительность и осознание своих внутренних страхов помогают Восьмерке Пик добиться стабильности в люби.
(карта силы в работе)
ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ
♡♥°•○Кареглазая Брюнеточка♡♥°•○
Как называется система по которой Вы работаете? И какую роль в ней играет год рождения, или только число и месяц? Спасибо.