Гороскопы

умоляю вааааас!!! расскажите обо мне что-нибудь! 17.02.1995-дата рождения.

Вы учитесь в 7 классе "Д"
На
Наташа
Лучший ответ
О себе вы и сами всё знаете.
Все трактовки тут не поместятся.
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 329 (29° Водолея) .
Бабочка, вылупляющаяся из куколки.
Ключ: способность полностью трансформировать свое сознание по­средством радикального изменения структурных паттернов повседнев­ной жизни и типов отношений, в которые человек входит.
Во второй раз и на очень близком расстоянии появляется символ ба­бочки (ср. 25° Водолея). В этом символе подчеркивается сам процесс превращения. Это четвертый символ ПП, он подчеркивает сущностный характер деятельности, необходимой на этой стадии цикла, т. е. полное обновление всего, что связано с живым бытием, человеческого индиви­дуума. Необходима радикальная перемена. На этой стадии перемена ин­дивидуальна и ментальна, и она должна быть рассматриваема на фоне человечества как целого. Символ указывает также на потенциальную возможность для каждого человека участвовать в более высокой сфере эволюции после того, как он пройдет критическую стадию перемены.
Ключевое слово для четвертой стадии 66-й ПП - метаморфоза. В ду­ховном отношении это подразумевает "инициацию", т. е. вхождение в более высокую сферу сознания и соединение с Посвященными.
Луна
Фаза 174 (24° Девы) .
Мери и ее маленький ягненок.
Ключ: необходимость сохранять трепетную и чистую простоту в сердцевине своего бытия при столкновении с множеством испытаний существования.
После предыдущего этот символ творит нам, что хотя для исполне­ния своего предназначения необходимы решительные и заметные уси­лия, все же существенным качеством при движении по Пути остается чистый, спонтанный, свежий и ненасильственный подход ко всему: что встречается. Это предлагал Иисус Своим ученикам - быть "как малые дети". Без этой глубокой сердечной простоты ищущий духовного опыта или Инициации рискует оказаться привязанным к собственным успехам и обнаружить, что его эго питается драмой борьбы и победы.
Четвертый символ 35-й ПП предлагает нам тонкий намек на техни­ку. Кроме индивидуальной доблести и социальной значимости индивиду­ум, стремящийся к духовной реализации должен излучать подлинную невинность.
Меркурий
Фаза 306 (6° Водолея) .
Фигура в маске выполняет ритуальные дей­ствия в мистерии.
Ключ: вовлеченность индивидуума в издревле установленные пат­терны деятельности, направленной на высвобождение коллективных сил.
Великие Мистерии прошлого были созданы вдохновенными Адепта­ми для переведения на уровень ментального сознания и группового дей­ствия того, что на более низких уровнях жизни мы называем инстинкта­ми. Биологические и космические энергии используются для обеспечения того, чтобы социальные процессы не теряли связи с глубокими ре­альностями планетарной и вселенской Жизни. Ритуалы связывают, и часто исполняющие их надевают маску, потому что они действуют не как человеческие личности, а как точки фокусировки для высвобожде­ния сверхличных сил.
Первый символ 62-й ПП представляет нам глубочайший оккультный (скрытый) аспект социальных процессов. Индивидуум принимает сверх­личную ответственность.
Венера
Фаза 285 (15° Козерога) .
Детская палата больницы полна игрушек.
Ключ: обязанность общества обеспечить благосостояние и полное здоровье нового поколения.
Социокультурный процесс должен смотреть не только в прошлое, но и в будущее. Если создадутся условия, которые могут повредить де­тям, оно должно исправить эти негативные условия любовью, как и фи­зической заботой. В личной жизни индивидуум должен тщательно забо­титься о новых интуициях и предвидениях будущего роста; часто это хрупкие создания, которые легко могут быть повреждены повседневной жизнью.
Это последняя стадия 19 Сцены, начинавшейся мощным утверждени­ем социально политической власти. Использование власти может поро­дить условия, опасные для здоровья и духовного развития общества, в особенности детей. Поэтому нужна постоянная нежная забота и искус­ная нейтрализация деструктивных напряжений социальной жизни.
Елена Юрьева
Число судьбы 7

Люди с вибрацией числа 7 по природе глубокие мыслители и интроверты. Вы вникаете во все, стараясь докопаться до ясной причины вещей. Вы ничего не примете на веру, но составите свое — и прочное — мнение о предмете. Когда семя мысли попадает в ваше подсознание, вы будете долго его вынашивать, пока в уме не заиграет всеми красками образ, досконально вам теперь понятный. И только тогда вы начинаете действовать или же отказываетесь от него. Это путь к обретению великих философских истин, которые вы берете на вооружение, к которым прибегаете, утешая страждущих и помогая им. Вы наделены даром сверхчувственного восприятия, вас часто посещает ощущение дежа вю — ощущение, что вы уже испытывали подобный опыт.

Вам предназначена роль философа, учителя и целителя, но вам будет нелегко учить, если вы не преодолеете свою замкнутость. Ваша сдержанность оборачивается для вас репутацией человека неприступного. К вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные вам состояния мечтательной, тихой задумчивости. Счастливцы! Ведь вы можете стольким одарить их!

Ваши интересы — это прежде всего культура, история мысли и философия. Вам необходимо как воздух все, что украшает жизнь. Вы наслаждаетесь прекрасной картиной или скульптурой, талантливой книгой. Без подобного наслаждения вы не в состоянии обойтись. Вы редкий ценитель мастерства и можете восторгаться каждым отдельным мазком на холсте, не довольствуясь общим впечатлением от картины. Вы большой знаток в области искусства. Из вас получится несравненный родитель, потому что вы способны привить ребенку умение любить жизнь во всех ее проявлениях.

Вашим сдержанным манерам соответствует величавый облик. Вам все выказывают уважение, и вы принимаете его как должное.

Жизнь нередко вас разочаровывает, вам встретится много препятствий на пути, но философский склад ума поможет вам понять, что жизнь сама по себе есть преодоление. И только если вы постараетесь справиться со своими проблемами, бремя жизни станет для вас чуть легче. В таком случае вы воспользуетесь возможностью углубиться в тайны жизни и примените добытые познания для самосовершенствования. Эти знания, духовного и практического свойства, — ваш способ обрести счастье.

Вы никогда не спешите, у вас всегда находится время на отдых и размышления. Вам незачем тревожиться о вопросах экономического характера, потому что у вас, в общем, есть все, что вам необходимо.

Число 7 — число мистика, которому назначено учиться, задаваться вопросами, проникать в тайны души и открывать их непосвященным; что же касается материальных нужд мистика, то Провидение об этом позаботится. Ваш дар редок, его не следует растрачивать зря.

Ваши недостатки — склонность к угрюмости, отчужденности, скрытности — совсем не способствуют доброй молве о вас. Если у многих складывается мнение, что вы эмоционально холодный человек, то завести дружеские отношения вам, конечно же, сложно. Вам также свойственны хитрость и расчетливость в худшие для вас времена.
Н*
Натали ***
10 принципов знака Зодиака.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Aigerima Kussanova