Водолей - вторая декада (это родившиеся со 2 февраля - по 11 февраля) . Водолей второй декады отличается живым, точным, научно направленным умом, дотошностью в изысканиях, склонностью к статистике.
Это любознательный человек, интересующийся путешествиями, космическими исследованиями, музыкой, любящий риск. Он проявляет более сильный интерес к окружающему его миру, чем люди этого знака в целом, и к тому же стремится ввязаться во все интересные ситуации. Как правило, он общителен, генерирует много идей, но далеко не всегда их реализует. С возрастом разум берет верх над эмоциями. Водолей второй декады любит поболтать, особенно на политические темы, обладает блестящим красноречием, и часто его высказывания бьют не в бровь, а в глаз. В любви это красноречие часто приносит Водолею второй декады легкую победу: замороченной жертве трудно вырваться, сохранив все свои перья, но, влюбившись по-настоящему, этот человек способен на настоящую верность.
Деньги часто приходят к нему благодаря его оборотистости, хитрости и дару убеждать. Многие Водолеи второй декады испытывают постоянное нервное напряжение, проявляют недостаточную сосредоточенность и сильно тяготеют к перемене мест. Их интересует искусство, литература и танец. Родившиеся 2 — 8 февраля отличаются красотой и любвеобильностью. Женщины проявляют интерес к цветам, шелковым тканям и художественным изделиям из стекла. Они нежны, любят детей, участвуют в их играх, хорошие хозяйки. Водолеи второй декады испытывают спады биологической активности в январе и марте, наиболее хорошее самочувствие у них будет в феврале и декабре.
В области здоровья Водолеям второй декады в первую очередь нужно заботиться о нервной системе, не допускать перегрузок, избегать ядов, таких, как никотин и алкоголь. Расстроенная нервная система способна породить самые различные заболевания: нарушения деятельности пищеварительной системы, почек и щитовидной железы. Лучшая диета для Водолеев второй декады — фруктово-овощная с включением кисломолочных продуктов и морской рыбы.
Водолеи второй декады преуспевают везде, где требуются мастерство, сообразительность, изобретательность и быстрота реакции.
1994 год - год Собаки.
Собака всегда была поборником справедливости. Она всегда бросается в бой за правое дело. Считается, что Собаки верны, честны, у них развито чувство долга. Собака внушает доверие, и это оправданно. Она великодушна и бескорыстна. Преданность Собаки велика, вплоть до самоотречения. Собаку мало беспокоит ее собственное богатство, но, если ей понадобятся деньги, она лучше других сможет их достать. Собака не любит сборищ, она замкнута и упряма до крайности.
Гороскопы
расскажите обо мне пожалуйста. Ольга (05.02.94)
Острый критический склад ума, проницательный человек, влияете на др. людей. Хорошая память. Нуждаетесь в признании, но внешне сдержанны.