Вероятность травмы, аварии и даже смерти можно увидить по гороскопу, это да. Но только вероятность. Многое зависит от человека. Скажем, чем выше уровень духовности и осознанности, тем меньше влияние сложных точек гороскопа. Часто бывает достаточно просто в сильно неблагоприятные дни быть более внимательным и осторожным.
А по поводу этой Гомец можете не беспокоиться) Ибо есть такой Божий Закон: "За базар - ответишь")
Гороскопы
как относитель к предсказанию аварий? травм? мне мадам написала, что 02.08 я попаду в аварию насмерть!) как вам?)))
Это безответственный прогноз
Нормально относимся. Кто хочет - блокирует, кто хочет - попадает.. .
А мадам привет передайте, говорить такое можно только в "комплекте" с рекомендациями что можно изменить.. .
Все остальное - от лукавого, и нарушение Закона Вселенной...
Ну Вы то на самом деле думаете что тут маги не реальные сутками окалачиваются и бесплатно всем предсказания раздают?
Скоро сам узнаешь
это обычные запугивания магов, подтекст такой - принеси мне денежки, а я аварию отведу.. . чушь все это, как можно поверить неизвестному человеку?
Не обращайте внимания. Когда видят такие события в будущем у человека, то ОБЯЗАТЕЛЬНО помогают найти выход, способ избежать несчастья. Я лет семь назад здесь еще писала, что гадание и предсказание - это вред и зло, если предсказывается негатив и не предлагается человеку работать над ситуацией/менять себя и т. п. , чтоб смягчить или избежать несчастья. Просто вбросить подобную негативную информацию и оставить человека в смятении и бессонных ночах - это от недостатка Любви (=Бога) в Сердце к людям вообще. Таких предсказателей можно только пожалеть и пожелать им духовного здоровья.
Т. к. будущее всегда многовариантно - есть основной путь развития событий ("Судьба") и 1 или несколько других возможных, которые могут стать этой самой Судьбой при изменении некоторых параметров (характер, способ жизни человека или, что крайне редко, просто отмена поездки или др.).
Нормально отношусь. Кто предупрежден, тот вооружен . А у вас действительно август травмоопасный месяц. В частности, 18 .08. Рекомендации очень простые - желательно не садиться за руль (если таковой имеется) , или быть очень внимательной на дороге, не нарушать, не превышать и т. п. Для Вас это особенно актуально, учитывая, что Вы девушка очень эмоциональная, резкая, решительная, быстрая на слово и действие - чуть что не по Вашему - сразу в лоб. .
Расскажу историю:
Одному мужику нагали, что он умрет в 50 лет. Он поверил и очень сильно переживал, и реально в 50 сердце остановилось.
Потом эта же гадалка сказала другому мужику, что он умрет в один день с первым, он не поверил и забыл, и дожил до 87.
Выбор за тобой, игра началась! Мухаха!!
Денег просит порчу снять, да? Вам мастер этого бы не сказал однозначно!