-Девятка Треф-
(Карта универсального знания)
Описание Личности
Девятка Треф — это карта расширенного сознания. Люди с этой Картой Рождения получают откровения о жизни и истинное знание о том, что происходит на Земле. Эти откровения приходят к ним тогда, когда Трефовые Девятки освобождаются от своих предубеждений и жестких систем мировоззрения. Девятка Треф — это карта скептицизма. Люди, родившиеся под ее влиянием, должны избавиться от пессимистических представлений, унаследованных ими из прошлых жизней. Только после этого они получат доступ к внутренней силе своей карты. Многим из них это удается, и они достигают славы и признания, помогая человечеству своими идеями.
Кроме того, Девятка Треф — это карта сексуальных наслаждений. Дама Червей в качестве Кармической Карты и Червовая Двойка как Карта Венеры наделяют их чувственностью и влюбчивостью. Но если Трефовая Девятка пойдет на поводу у чувственной стороны своей натуры, она может попусту потратить много времени и энергии, которые необходимы ей для более серьезных задач.
Девятка Треф пришла в наш мир для того, чтобы завершить большой цикл в развитии души и поделиться со всеми людьми богатством своих познаний. Ей нужно уплатить старые долги, особенно — своим родственникам и людям, чьей Картой Рождения является Дама Червей. Как только она освободится от этих долгов, перед ней откроется путь к исполнению своей кармической задачи, связанной с просвещением человечества. В финансовой сфере Трефовые Девятки обычно преуспевают, если не забывают в погоне за деньгами о своих духовных ценностях. В деловой жизни им обычно помогают удачливые предприниматели масти Бубен.
Часть жизненных задач Трефовой Девятки вращается вокруг честности и откровенности. Нередко они связываются с людьми, не отличающимися высокой нравственностью, и те могут тянуть их на дно. Девятки Треф должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути.
Взаимоотношения с другими людьми
Девятка Треф влюбчива и весьма сексуальна. Романтическая любовь нравится ей больше, чем брачные отношения. Червовая Двойка в качестве Карты Венеры говорит о том, что самое приятное для Трефовой Девятки — это любовные приключения. Брак для нее — скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний. Именно поэтому многие Девятки Треф заводят внебрачные связи или остаются одиночками, чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров. При этом она весьма привязана к своим детям. На протяжении жизни Девятка Треф, как правило, переживает несколько трудных романов и лишь с годами приобретает мудрость и смиряется с ответственностью, которой требует искренняя любовь. Не исключено, что Трефовой Девятке придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.
Трефовые Девятки — женщины часто выходят замуж за состоятельного мужчину бубновой масти. Этого мужчину символизирует Король Бубен в качестве Карты Юпитера. Наиболее вероятен в качестве брачного партнера для Девятка Треф обоего пола человек, чьей Картой Рождения является Шестерка Бубен.
У Трефовой девятки высокие идеалы в любви, и романтичность их может доходить до крайностей. Но очень часто эти хрупкие мечты о любви оказываются иллюзиями и разбиваются о суровую действительность, в результате чего Трефовая Девятка жестоко страдает.
Гороскопы
Я родилась 27.03.1985г. , часиков в 19.00, было кесерево. расскажите обо мне. Спасибочки!! !
По натуре вы человек энергичный, импульсивный, деятельный,
напористый. Почти всегда полны энергии, находитесь в движении, охвачены
какой-либо идеей. Возможно, вам не всегда хватает постоянства и
последовательности: Вы быстро загораетесь каким-либо новым проектом,
готовы тут же бросить все свои силы на его реализацию. Запас жизненной
энергии у вас достаточно велик, и потому быстрым массированным натиском
Вы часто добиваетесь поставленной цели. Если же с первой попытки у Вас
ничего не получилось или дело двигается слишком медленно, то Ваш
первоначальный запал начинает потухать, и довести до конца начатое дело
не всегда удается. Вы честолюбивы, полны желания быть первым во всем,
заслужить комплименты и признание. Вы человек смелый, решительный,
независимый. Вам нужно избегать неоправданного риска, невоздержанности,
вспыльчивости, проявлений агрессивности и авантюризма. Вы непостоянны,
стремитесь к переменам, быстро устаете от однообразия и слишком
размеренного образа жизни. Для Вас очень важен четкий самоконтроль и
умеренность во всем, при соблюдении этих условий Вы сможете добиться в
жизни очень высоких результатов.
При гармоничном развитии эти качества могут сделать вас
новатором, первооткрывателем, зачинателем новых направлений в самых
разных областях человеческой деятельности: в медицине, в политике, в
искусстве, технике, в военных профессиях.
В любви вы человек пылкий, увлекающийся, легко влюбляющийся и
нетерпеливый. Вы не склонны тратить время на долгое романтическое
ухаживание. Физическая сторона любви имеет для вас большое значение, и
по мере угасания первого любовного импульса и притупления чувства
физической близости, об'ект вашей страсти может потерять для вас свою
притягательность и вы бросаетесь на поиски новых любовных приключений. В
семейной жизни Вам может мешать слишком сильное стремление к свободе,
независимости, полной самостоятельности. Для достижения семейного
счастья Вам необходимо научиться немного обуздывать свою импульсивность.
От природы у Вас достаточно большой запас жизненных сил. Однако именно
избыток энергии может приводить к заболеваниям. Здоровье может страдать
от нервных перегрузок, беспорядочной жизни, недосыпания, перенапряжения.
Наиболее уязвимой частью тела является голова, она может пострадать в
результате аварии, травмы, возможны мигрени, болезни глаз, носа, ушей.
Избегайте нервных перенапряжений, так как они могут привести к серьезным
расстройствам нервной системы и даже психики. Также вам следует
остерегаться ран, переохлаждений (особенно головы) , мозговых
кровоизлияний.
В питании следует избегать животных жиров, крепкого чая, кофе,
алкоголя. Пища должна быть калорийной, но все же предпочтение следует
отдавать рыбе, крупам, овощам. Как источник белка хороши сыр, творог,
горох, орехи, чечевица, фасоль. Старайтесь придерживаться твердого
режима питания и сна.
жизни очень высоких результатов.
кровоизлияний.
режима питания и сна.
живите дальше, радуйтесь жизни, рожайте еще детишек!! ! подробно можно посмотреть на картах
Кесарево-значит, не знавший акта рождения, не прошедший войну при рождении в новом мире. Тот кто "вырезал из утробы",хирург, например, становится объектом несчастной любви во взрослом виде. Но не фактически этот человек, а его заменитель. Рассказать о вас-значит проделать огромную работу, вам лучше обратиться к спецалисту. Скажу только, что вы Овен с Марсом в Тельце. Плюс лунные узлы на оси Скорпион-Телец. Марс в Тельце говорит о нечсчастье в вашей жизни, связанном со смертью кого-то из вашего окружения, плюс ось узлов говорит о тяжелых испытаниях связанных со смертью и возрождением на новом уровне, тяжелых испытаниях, прежде чем вы обретете гаромонию в жизни, станете понимать принципы гармоничности. Что для этого делают.