Гороскопы

ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ? 26.09,1977,НАТАША город Донецк (родилась) СПАСИБО

Положительные черты
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.

Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.

Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.

Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцев семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

Отрицательные черты
Т. к. Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованиям людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.

Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет Весы наиболее совместимы сексуально со знаками Близнецов и Водолея, все три - воздушные знаки и до 29,5 лет их интеллектуальные, общественные и сексуальные связи непрочны и изменчивы.

После 29,5 лет они начинают созревать и становиться более практичными. Они уже приблизились к более оседлому и менее прерывистому образу жизни. Теперь они часто находят совместимость со знаками Скорпиона и Овена, т. к. эти два знака, управляемые Марсом, иногда немного грубы по отношению к Весам, оба они обладают в высокой степени честолюбием. Они нуждаются в мягкой уравновешенности весов и поощряют их спокойное поведение.

После 41,5 лет Весы уже развились, приобрели контроль над своими интеллектуальными "Я". Теперь они часто совместимы со знаками Рыб и Стрельца, благодаря их идеализму и романтизму.

Оценка верности
В молодые годы хорошо, приблизительно с 13 до 23 лет стремятся образовать тесный союз в любви и дружбе.

В супружестве отлично, при условии, что от них не требуют играть роль страстного любовника, а также если им предоставляется относительная свобода заниматься общественной жизнью и посвящать свободное время эстетическим ценностям.

Лучшее условие совместимости с Весами - взаимные интересы по работе или большое количество денег, что позволяет предоставить весам свободу от различных обязанностей
Юля Чеканова
Лучший ответ
что вам 2 часа ехать до бердянска, гдеживет очень близкий мне человек и что вы можете поговрить с еще одним знакомым Ингваром
Irina Judt
Весы - это третий знак зоны стабильности, знак стихии Воздух в своем стабилизированном проявлении. Главными управителями Весов являются Хирон и Венера. Весы - это второй уровень стихии Воздуха, который здесь более стабилен, чем в Близнецах. Весы - самые большие эстеты из всего Зодиака, они не терпят конфликтов, ссор и столкновений и всегда стремятся к их устранению.
Высокий уровень Весов - это талантливые дипломаты, дипломатичность в Весах идет от Хирона.

Для вас обычно стремление к стабильности, комфорту, равновесию. Вы прекрасно знаете законы, чувствуете их и стремитесь их соблюдать. Вам свойственно влечение к прекрасному во всех его формах. Ваше кредо - это призыв “Ребята, давайте жить дружно! ” Вы, как правило, имеете успех в тех делах, где требуются хороший вкус, артистичность, развитое и богатое воображение, поэтому среди Весов мы находим много известных художников, поэтов и писателей. Вы всегда стремитесь выбрать в жизни определенный круг, элиту. А при столкновении разных мнений, если вам не удается эти мнения уравновесить, вы становитесь на сторону более разумного, а в худшем случае - на сторону победителя. Поэтому в жизни вы очень легко можете предавать людей, с которыми общаетесь. Отмечено, что среди предателей большой процент Весов. Среди Весов также много куртизанок и женщин легкого поведения.
Для вас воплощением стабильности является гармония, поэтому вы во всем ищете гармонию. Для вас большой проблемой является формирование в себе творческого начала. Это тонкое использование своей внутренней энергии и умение не быть холодным. Дело в том, что Весы могут быть самым холодным знаком Зодиака, ведь единственный знак, представленный символом, взятым из неживой природы - металлическими холодными Весами. Ваша кармическая задача - быть тонкими, “аптечными” Весами. Вам ни в коем случае нельзя допускать, чтобы “стержень весов ржавел” тогда вы не сможете уравновесить ситуацию, вам необходимо очень тонко включаться в нее. Только проанализировав ее суть, вы можете включаться в ситуацию и помогать людям достигать гармонию. Я САМА ТОЖЕ-ВЕСЫ