Михаил Прянишников

девушка лошадь-телец парень петух-козерог. уживемся ли мы в браке?

Евгений

Петух-Лошадь - Нет. Он сбежит от нее.. . Для нее любовь - серьезная вещь!

КОЗЕРОГ - ТЕЛЕЦ: - Оба домоседы, ценят деньги, считают, что важна безопасность. У Тельца есть терпение, а Козерог готов работать ради общей цели - взаимного удовольствия. В сексуальном плане эта пара может задумать что угодно - все осуществится. Амбиции Козерога прекрасно совпадают с целеустремленностью Тельца. Прекрасные перспективы во всех отношениях.