Мария

Земные! Телец, Дева, Козерог, кто сильнее? и почему ?

простой ответ не принемаеться!

Лена Очеретная

не принимайте.. .
Козерог упрямый, но его можно испугать или обмануть... Дева - это несгибаемый знак и он всегда найдет способ перехитрить Козерога... Но если кто думает, что можно безнаказанно махать красной тряпкой перед мордой Тельца - он сильно ошибается...

Анатолий Алексеев

Козерог однозначно

Акбарали Хатамов

КоЗеРоГ сильнее

Екатерина Степченкова

Девы сильнее во втором тайме. Первый - они проигрывают и Тельцам и Козерогам. Но потом начинается шандец для соперников Девы, и Дева победит, да так, что неудобно за свою победу. Девы становятся - совестливыми.

Михаил Шаров

Смотря кто? Женщины или мужчины, но козероги сильнее, хотя женщины ранимые, плаксивые, немного пацанки. .
Тельцы влюбчивые их планета_Венера, они стремятся к уюту в доме, к деньгам, они не умеют постоять за себя
А девы педантичны, застенчивы, женщины плаксивы

Наталья Саглаева

Список Форбс состоит в основном из Дев 😉 Так что, смотря что понимать под силой.

Lex Dark

Я уже отвечал в разделе "Гороскопы", "кто из знаков всех сильнее". И выдвинул там логически обоснованную гипотезу. О том, что это - Телец. (Найдите, прочтите. ) Здесь кратко повторю аргументацию. По каждой стихии - можно выделить как бы три "возраста" - детство, зрелость, старость. Каждый "возраст" образует тн "квадрат качеств" на зодиакальном круге. Я предположил, что если самый сильный возраст у человека, животного и машины, - зрелость, сплав "силы и здоровья молодости" и "знаний и опыта старости", то самыми сильными должны быть кардинальные знаки. В данном случае это - Телец. Козероги - юные, Девы - старые. Из другой гипотезы, про маятник, получается наоборот. Маятник имеет наибольшую силу F=ma в крайних положениях, при максимальной потенциальной энергии Eп=mgh. И наименьшую силу при наибольшем импульсе P=mv - посредине, при минимальной потенциальной и максимальной кинетической энергии Ek=mv^2/2. При таком предположении все наоборот: Козероги и Девы будут сильными, а Телец - слабым. Так что обязательно надо поставить задачу корректно: что именно понимается под силой, какой параметр?

Юрий Мотр.

Телец, потому что он кроме своей землистости еще и любить умеет