Olga Ramskaya

способен ли мужчина телец быть лидером или это только козерогам свойственно?

Ксения Сафрыгина

Лидерство определяется наличием планет в восточной и верхней полусфере и аспектами к Солнцу, и в меньшей степени положением Солнца в знаке.. .
А мужчина лидер по природе, до тех пор, пока не подавил в себе этих качеств...

Ольга Ковалева

Не. Не свойственно это рогатым..

Виктория Маслова

знаки земли вообще чаще лидеры
без разницы -- телец, козерог, дева

Надежда Иксанова

Козерога никто не переплюнет. , он твердо стоит.

Валера Сычёв

в заданных вопросах, четко прослеживается тяга как к мелкому, так и к крупному рогатому скоту.

Va
Valentina

Ах, все, видать козероги писали.
Лидерство не зависит от знака. Часть это врожденное, часть воспитанно. Есть методики по обучению лидерству.
Телец хороший знак. При деньгах всегда будет.

Татьяна Самошина

Лучшие лидеры - это львы.
И Наполеон родился 15 августа - лев.

Лёха Гайван

Гитлер, Ленин, Наполеон были тельцами.

Олеся. Цухт.

Не знаю, не встречались мне люди этих знаков лидеры. Скорей всего какие-то не удачники. Лидеры для меня это Овны

Михаил Кузнецов

остись, все главные революционеры - только Они, точнее числа с 10 апреля до конца тельца, включая Маркса

Elena Golovkina

еще и как способен!