Виктория Иванова

Идея, конечно, бред. Помогите найти человека

Этим летом я отдыхала в Адлере. Если быть конкретнее, то 21 июня, в аквапарке "Весна" я общалась с молодым человеком, который следит за одной из горок. Причем даже не узнав имена друг-друга. Если говорить о его внешнем виде, у него светлый волос, был в очках, среднего роста) Если есть чем помочь, пожалуйста, помогите:)

Динара

Иди в этот аквапарк и ищи его

Lena

напиши в "жди меня"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

попробуй найти эту организацию) наверняка же есть организация, в которой он работает))