Анастасия Владимировна

Люди помогите найти человека

Ищу человека аж с 2004 года. Зовут Семашкина Алина (Алевтина) Владимировна 1975 года рождения. уроженка то ли Тулы то ли Новомосковска. Может мир тесен и вдруг кто то встречал ее. Очень нужно. Одно время она жила в реутове. Буду рад любой информации.
P.S. Ответы типа Посмотри в базах уничтожать буду сразу. Нужна только реальная помощь. Ну очень нужно. Заранее всем спасибо кто откликнется. Есть ее фотография если надо.

Ал
Алена

отвечаю, чтобы потом найти ваш вопрос. знаю семашкиных в туле. завтра попробую с ними связаться. тогда и скажу есть там алина или нет

Алексей

В адресном бюро не пробовали искать?