Аня Алексеева

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКА НАЙТИ!

СЛУШАЙТЕ ВОТ В ЕЛЬЦЕ НЕПОДАЛЁКУ ОТ БУГРА ЕСТЬ ОСТАНОВКА ГУРМАН! ТАМ ЕСТЬ КОНТОРА ТАМ РАБОТАЮТ КТО СНЕГ УБИРАЮТ ПОДЪЕЗДЫ ПОДМИТАЮТ ТАК ВОТ КАК ТАМ КАССИРА ЗАВУТ КОТОРЫЙ ДЕНЬГИ ВЫДАЁтт? ? НАДО СРОЧНО КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ! КАК ЗАВУТ КАССИРА. НА ОСТАНОВКЕ ГУРМАН В КОНТОРЕ!!!

Павел Пащенко

А зачем тебе?
Кассу подрезать хочешь? Не по адресу.
Все вопросы к тем, кто там работает. А точнее, к своей матери. Только вот твоё "заступничество" там явно не нужно.