Вера Невиль

Если есть люди со способностями, пожалуйста, помогите найти человека!!!!

Пропал Клиновский Аркадий Валерьевич 04.09.1976 г. Новосибирск.
17 марта 2013 г. в 15 часов уехал с Северо-Чемского жилмасива на машине ТОЙОТА КАМРИ 2007г. в. серебристого цвета гос. номер. В 896 ОК регион 154 по работе, ездил по магазинам забирать деньги.
Последний раз Аркадия видели примерно в 17.30 в магазине на углу дома по адресу Юго-Западных жилмасив, ул. Тролейная, 130.
Последний звонок с его телефона был примерно в 17.30, потом абонент стал не доступен.
Пожалуйста, если есть люди со способностями, помогите найти местоположение человека, или хоть какие-нибудь зацепки. Пока поиски не принесли никаких результатов.

Леха Каурцев

Деревянный дом, не большой, забор зеленый. Сельская местность. Мужчина- молодой парень, скорее всего инвалид, костыли у него есть и инвалидная коляска.

А у Аркадия что-то с животом, сильная тошнота, рвота. Может быть отравился.
Попробуйте поискать в таком доме.