Darya Karlyuk

Добрые люди помогите. Знаю в мире остались не много добрых людей, но я хочу попробовать найти хоть одному.

Знаю в мире остались не много добрых людей, но я хочу попробовать найти хоть одному.

Пожалуйста помогите создать интернет-магазин то есть красивый шаблон для интернет-магазина или установить готовый например Joomla,Wordpress,CMS,Bitrixs,Drupal или другое.

Знаю очень большой просьба но я новичок и не умею нормально исправить ошибки или установить классный шаблон.

Спасибо хоть что читали.

Григорий Левкин

Вы хотите открыть интернет-магазин, значит, у вас есть стартовый капитал. И вам западло заплатить фрилансеру - дизайнеру полтыщи рэ за базовый комплект? Однако. Предприниматели побираются, дожили.

Георгий Асанбаев

Так чего ж побиратесь-то? Ко же бесплатно работать будет?

Ан
Ангела

Врёшь, ты не новичок, ты просто безрукий лентяй.
3 месяца ты уже страдаешь, клянчишь и попрошайничаешь. за 3 месяца ты моглО бы уже что-то освоить. Даже на Юкос ты не зашлО.

Бесплатно работать никто не будет.