Анжелла Лукьянова

Я не знаю что делать помогите люди добрые

Вообщем у меня есть подруга которая любила меня и наверное любит точно не знаю но главное любила до того как поехала в росию и там она нашла друга себе ну она забыла про меня и начал общатса только с ним через месяц вспомнила и сказал что любит и меня и его !!!Я скзала ей или он или я на следуйщий день она мне сказал что меня вібирает и сказал что Юра ну друг ее с которым оказываетса она тоже встречаетса не должен ничего знать ну с Юрой она только говорит по скайпу по интернету Мы с Юлей с девушкой из одного города на Украине а он из Воронежа в росии и может поехать на неделю к нему туда а со мной тут быть всегда и через два дня она меня вынудила сказать давай ростанемся я плакал она видела я в тот же день чуть с 8 етажа не прыгнул но меня спас ее звонок что может будем друзями . А сейчас я запутался она с ним встречаетса а я ее люблю и она обижаетса если я ей не звоню я не могу понять любит ли она меня !!!

Ол
Ольга

любит, любит... только не прыгайте с 8го этажа!

Зонтик дать?

Марина

Да пошли ты её уже она тебя в запасе держит, а ты все барана включаешь до последнего, пора начать думать, а не орать как тесак о чувствах Мой чай крепче ей богу.

Самал

Сделай вид что тебе на нее пофиг. Она сама к тебе прибежит проверено 100%!!!