Александр А

Люди Добрые!! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Люди добрые! помогите пожалуйста! ситуация такая: я работала в организации, ежемесячно проводится ревизия, постоянно кткто-то что-то ворует, поэтому выщитывают с каждого. я уволилась с меня много высчитали, гдеи с кем мне бороться, чтоб вернули деньги в ТД прописала только белая ЗП, но про ежемесячные выплаты ни слова, по защитеправ трудящихся тоже ничего не написано подскажите как мне вернуть деньги за то чего я не делала?

Ванечка

Значит, когда Вы участвовали в пеступном сговоре по уклонению от налогов (т. е. , получали з/п "в конверте") - Вы молчали?? ? А когда Вам, по Вашему мнению, не доплатили (не поделились краденным, на языке УголовногоКодекса) , Вы сразу помощи запросили?? ? Ну-ну, сходите в прокуратуру, там Вам объяснят суть соучастия в экономическом преступлении.. . Это я Вам говорю вполне серьёзно...

Данчик Макарова

Обратись в прокуратуру, там тебе помогут!

Алла Сёмина

Ни с кем.
Ты подписала договор о бригадной материальной ответственности.
Всё высчитывается на его основе по результатам ревизии.

Если ничего такого (а забывчивость в случае чего сыграет тебе в минус) , то в прокуратуру. Это быстрее, чем в трудовую инспекцию.