Маруся Жарова

ЛЮДИ ДОБРЫЕ))) Помогите срочно!

Двоюродная сестренка (ей 13) задолбала меня со своим "хочу чтоб в школе парни за мною бегали, бе-бе-бе "
Сказал маме что она мне жить нормально не дает. Звонит, постоянно в гости приходит (живет напротив) и интернете тоже пишет, пишет и пишет.

Мама сказала что больше интернет, телефон и с друзьями или с моей девушкой гулять запретит если реально я ей не помогу.

Я ей 100 раз говарю что надо учиться, будушие, через несколько лет"крутые" станут "лузерами".

Она только и делает что головой кивает и опать в истерику" я лох! " одна подруга у меня. Она тоже лох.

Мальчики за мной не бегают.

Я ей говарю уже 100 раз что ей еще рано думать об этом.

Она хнычет, хнычет.

Ладно... . Я на нее посмотрел

ну и вывод она Чмо.

А мне нужно избавиться от домашнего ореста ( Маме обьяснять безполезно. Говарит этой бедняги нужна моя помощ.

На
Надя

Скажи маме что твою сестру хотят изнасиловать трое старшеклассников из-за её приставучести,а потом рассказать про это всему району.