Анна

ЛЮДИИИ!помогите!СРОЧНО!!!

1. Исследуйте функцию и постройте ее график (график построить, думаю, смогу, а вот как исследовать не могу разобраться, нахожу производную, а потом приравниваю ее к нулю, а дальше последовательность действий не помню)
а) y= 5x^2 - 3x
b) y= x^2 + 2/x
в) y= (x-3) / (2x+4)
г) y= 1 / (x+1)^2 - 1/x^2

Станислав Соколов

Почему когда кто-то утверждает, что ему срочно нужна помощь, то это обязательно ленивая школьница, не хотящая делать домашку?

Галя Душкевич

И потом ТЫ будешь проектировать ракеты Протон, которые будут падать?
Нет уж, лучше на второй год оставайся