Ал
Александр

Пожалуйста, грамотные люди!! ! помогите с литературой!! ! очень срочно надо

Нужно составить письменный ответ (4-5 предложений) , т е самое главное
Какое предупреждение современникам и будущим поколениям слышим мы в рассказе Бунина "господин из Сан-Франциско"???
В классе мы писали что-то типа, нельзя забывать о чувствах других людей, нужно огрождать себя от мира искусственного, мир "золотого тельца" обречён
помогите перефразировать.. . короче составить идеальное высказывание..!!

Наталия Клепикова

Нет другого Бога кроме меня.