Ек
Екатерина

ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО НАДЕЮСЬ ЧТО ЖИЗНЬ НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ДРУЖИЛИ 4 ГОДА СОБИРАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ И ОНА МНЕ СКАЗАЛА СЕГОДНЯ ДАВАЙ ДРУЗЬЯМИ ОСТАНЕМСЯ ДУША ПЛАЧЕТ Я НА ЧУВСТВА ТОНКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ Я ПОДАВЛЕН Я НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ У МЕНЯ КРОМЕ НЕЕ НИКОГО НЕ БЫЛО ИЗ РОДНЫХ ВЫРОС В ИНТЕРНАТЕ МНЕ 23 ГОДА ВСЕМ СПАСИБО

An
Anastasia

Ты не один, Отец Небесный, Он всегда рядом с тобой, чтобы утешать! Найдёш ту которая твоя, поверь! Мужайся!

Анна Трофимова

Убей надежду на возобновление с ней отношений - и влечение пройдёт, останется лишь одиночество.
Как это сделать? Вспоминай, рефлексируй, анализируй (не перенапрягись только, и спать не забывай) - ищи ответы на вопрос "почему случилось так, а не иначе? ", особое внимание удели еённым недостаткам, и когда придешь к выводу, что "случилось ровно то, что должно было случиться, и что иначе и быть не могло! ", значит ты составил максимально полную картину, и твоя надежда (питающая чувства) мертва как Пушкин, а вместе с ней мертва и влюблённость. И значит снова можно искать вторую половинку, и приняв во внимание полученный опыт, жить любить и радоваться.

Лилия Романцева

Никогда не плачь из-за человека, который сделал
тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать
счастливее с другой".

Научитесь не звонить тем.. , кто не звонит Вам.., научитесь
влюбляться не в образ.., а в отношение к себе.., берегите тех.., кто бережет Вас.
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами
виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало. Пусть судьба сама подберёт ему следующий вариант. Не стучись
в закрытую дверь! В ответ молча закрой свою. . .Не навязывайся. ! Мир
огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно твоё общение, твой
взгляд и твою улыбку. . .Если человек твой - то он твой, а если его
тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни твоих
нервов, ни внимания Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Просто
скажи ей :": "Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я тебе дорог.. .
Но когда этот день придет, я буду просыпаться с той, которая поняла это раньше. .
. Я буду лучшим для того, чтобы ты пожалела о том, что потеряла. . .Я буду сильным
для того, чтобы больше не жалеть о том, что потерял я" Научись отпускать
людей, — Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих друзей, Кто тебе
помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже остался им. Кто так страстно
тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не значит, что он плохой, Значит,
просто закончен бал. Просто так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже, если тоска сильней. Пусть отпустит тебя
печаль, — Научись отпускать людей

Когда Господь чего-то забирает, Не упусти того, что Он дает
взамен!

Юлия Ильичева

чего тебе сказать, переживи это и все

Василий Иванов

Ха нашел из за чего расстраиваться, девок много ты один :)))

Мария Фёдорова

тонкий это типа не мужик штоль? отряхни сандали, не то увидишь свою минетчицу на чужом кую ( а скорей всего она будет шлифовать чужие йайцы) и потеряешь рассудок... они суки еще те, а ты голубок рядом с ними...

На
Наташа

а кто сказал что будет просто ?

Сергей

такая драма в твоей жизни еще будет и не одна, не расстраивайся мы все через такое проходили, и знаем как это больно, но поверь лечи подобное подобным Удачи

Зедуллах Шайдаев

Идти Дальше
Для сохранения своего умственного здоровья, нужно идти дальше. Идти дальше означает процесс, а не решение или событие. Во-первых, нужно усвоить ипринять болезненную реальность. Такое принятие есть бурная, изнуряющая, мучительнаяпоследовательность из гложущих размышлений и сильного сопротивления. Но, однаждывыиграв эту битву и усвоив суровую и мучительную реальность, ты сможешь перейти к фазеобучения.
Обучение
Мы обозначаем. Мы учимся. Мы сравниваем опыты. Мы пробуем. Мы получаем озарения. Затем, мы принимаем решения и действуем. Это и есть "идти дальше". Собрав достаточноэмоциональной поддержки, знаний и уверенности, мы поля брани наших отношений становятсяукреплёнными и тренированными. Эта стадия характеризует тех, кто не ноет, а сражается; негустит, но пополняет своё самоуважение; не прячется, но ищет; не замирает, но движетсядальше.
Печаль
Когда нам изменяют или оскорбляют нас, мы чувствуем печаль. Мы опечалены образомизменщика и агрессора – образом, который был так льстив и так ошибочен. Мы оплакиваемтравму, причинённую нам им. Мы переживаем страх никогда не быть способными любить иливерить снова – и мы оплакиваем эту потерю. Одним махом, мы теряем кого-то, кому верили илидаже любили, мы теряем наши верящие и любящие Я, и мы теряем доверие и любовь, которыеиспытывали. Что может быть хуже? Эмоциональный процесс печали несёт много фаз. Сперва мы ошарашены, шокированы, инертны, неподвижны. Мы притворяемся мёртвыми, чтобыизбежать наших внутренних монстров. Мы костенеем в своей боли, запертые в себе и своихстрахах. Потом мы ощущаем ярость, негодование, мятежное и полное ненависти. Потом мыпринимаем. Потом мы плачем. А потом некоторые из нас учатся прощать и соболезновать. И этоназывается выздоровлением. Все стадии абсолютно необходимы и полезны для вас. Плохо не возвращать ярость, необвинять тех, кто обвинял нас, отрицать, притворяться, уклоняться. Но равно плохо ификсироваться на своей ярости. Постоянная печаль есть продолжение насилия, но лишь другимспособом. Постоянно воспроизводя наши болезненные опыты, мы, не желая того, способствуем нашемуврагу в том, что продлеваем его или её злодеяния. Именно идя дальше, мы громим агрессора, уменьшаем его и его значение в нашей жизни. Именно любя и веря вновь, мы устраняем тотущерб, что был нам причинён. Простить – означает никогда не забыть. Но помнить – необязательно значит переживать вновь.
Прощение и Забывание

Лена

Родной пиши мне я помогу, шучу конечно на самом деле все проще просто найди девушку.

Андрей Азарной

Коньяк. водяра, вискарь, тыкила, очень хорошие антидепрессанты!

Ти
Тимур

ну, ежели ты в интернате вырос и дожил до 23 лет, тебе все нипочем! )
а если серьезно: ну что? насильно мил не будешь. не сумела тебя девушка оценить. проанализируй ваши отношения, м. б. на будущее тебе стоит что-то изменить.

Меньков Дис

ты в интернате рос, а там жизнь не малина. так что зачем тебе переживать из-за неё? Ты лучше добейся в жизни чего-то, сделай для себя что-то хорошее, свою жизнь налаживай