Расставания
ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЯ С ДЕВУШКОЙ ДРУЖИЛИ 4 ГОДА ТЯЖКА МНЕ Я ПОДАВЛЕН ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ СЕРЕЗЬНО
Тяжело это очень. Смирения тебе. Жизнь на этом не заканчивается
Срочно познакомься с другой.
Да проще простого. Сходи в церковь, поставь свечку. Моментально полегчает.
я бы посоветовал, да только не знаю как тебе помочь
серьезно, займись делом. лучше всего спортом, там нет времени думать, потом больше читай. поменьше сиди в интернете. из музыки только позитивные мелодии. пусть тебе покажется смешно, но лучше слушай советские песни: "нам песня строить и жить помогает", "капитан, капитан" и т. д.
Потерпи. Сам это пережил в молодости. В молодые годы тяжело. Но потом жизнь вознаградила, и сейчас сам рад, что именно так все получилось.
суицид! тут такое дело.. . ты сам должен для себя решить сколько тебя будет корежить после расставания.. . а тут могут много чего насоветовать...
Время... может залечит, а может нет... порой это затягивается годами (воспоминания, тоска)...
Когда я в свое время раставался, то я тоже страдал. Меня время излечило. Потом со временем, я начал понимать. Это здорово, что мы растались. Понимаешь, это не МОЕ было. Честно, я не жалею что растался.
* это тяжело. любые слова вам будут беспомощны. острая боль не может быть вечной.. к ней либо привыкают либо от нее избавляются. в любом случае на это нужно время. сколько? зависит исключительно от психотипа человека. *
ВОДОЧКУ НУЖНО КУШАТЬ
ничего не можем посоветовать, время надо...
Не зная причины и предыстории никто не ответит ничего умного. Работа - достаточно универсальный вариант, но см. п. 1
ситуацию изложи в личку посоветую зная причину
Смирись или постарайся возобновить отношения с той девушкой.