Расставания

Помогите мне!!!Срочно!!! пояснения ниже:

Я можно сказать помирилась с парнем(ему 21 год) мне 15...Ну мы с ним еще не гуляли вместе и почти не переписываемся...Я знаю что я ему нужна...Но у меня просто к нему привязанность....Но я влюбилась в парня,он очень хороший,добрый,вобщем я знаю что он мне подходит и все...Влюбилась безумно...И он в меня тоже влюблен...Я ради него готова окончательно закончить отношения с моим парнем....подскажи те мне,как деликатнее сказать парню,что влюбилась в другова?
На кой тебе деликатность? Скажи как есть. А то будешь кругами ходить он еще подумает что шанс есть. Потом проблем не оберешься...
Раиса Вашечкина
Лучший ответ
ты не говори что в другого влюбилась.. . скажи что между вами все кончено
Андрей Фомин
Прости.. я люблю другого... .
ЗАПОМНИ! никогда не предлагай остаться друзьями..!!
Так и скажи. Нечего вилять.
Nurjan Osmonbekov
Разберись окончательно в себе - а потом делай как решишь!
Elio Germano
Влюбленность и любовь - разные материи, надо понимать, что разрушать гораздо проще, чем созидать.. .
Хочешь расстаться - скажи это как факт, и не надо никаких объяснений... Только тяжелее будет искать оправдание.
Встречный вопрос: Есть ли уверенность в том, что ты не очередная "зарубка" у парня?
открыто, серьезно, уверенно, прямо так и скажи, а то не нароком и любимого потеряешь!
Не спеши расставаться со своим парнем, подожди немного. Начни пока отношения с другим, если все будет хорошо бросишь своего. А если нет, то навсегда потеряешь двоих.

Конечно так делать не хорошо, но иногда приходиться.
Тебе только 15 вся жизнь впереди! Ошибки молодости могут и аукнуться!
Первая любовь она остается, но только в памяти! Что ты в этом понимаешь? Молодая не опытная! Молодые все глупые!
так прямо и скажи мол так и так давай останемся друзьями и так далее.
А ты уверена что тебя саму эта ситуация не прикалывает?))
Сказать спокойно и просто, то что есть на самом деле. Только решительно. И не надо оставатся друзьями и портить себе нервы.
Скажи как есть. Есть такая поговорка - За двумя зайцами погонишся не одного не паймаешь. Вот так и у тебя будет.