Ольга Смирнова

Помогите люди добрые, надо срочно вылечить...

У меня недавно начался грибок на ноге, и так заболевание пошло и я расчесал это и появилась большая болячка, (см. на фото) , нога опухла так как попала какая-то инфекция 😞 . очень болит. Помогите, посоветуйте чем можно лечить, как снять опухоль. Прошу вас люди дайте совет! Может хуже начяться =(

что я токо не пробывал и антисептики и зелёнка и мочю прикладывал ничего не помогает! помогите!

Иван Цибров

ты нормальный? тебе ногу отрежут скоро. дуй к врачу!

Николь Штокс

Люди на ответах не лечат лечит врач! И зеленка и моча не помогут! При грибке надо противогрибковые средства назначенные врачом! Обратитесь к дерматологу!

Маруся ******

Да Вы с ума сошли???? Бегом к врачу!!!

Анастасия

это на грибок то и непохоже дуй к врачу пока не поздно нога может быть парализирована вирусом и патом только ампутация

Ольга Фролова

это называется гангрена и по моему только ампутация спасет тебя мне очень жаль... если ногу не отрежут отпиши мне хотя уже поздно пить боржоми ну а если ты ещё не полный дебил прямо сейчас слышишь? СЕЙЧАС БЕРИ ТЕЛЕФОН И ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ ДРУЖОК ПОВЕРЬ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА

Юлия Козлова

Продолжайте прикладывать мочу и через неделю вам ногу отрежут. Какая нафиг моча? Вы что умственно отсталый? Тут уже надо антибиотики курсом, срочно в больницу сегодня же!!!! Гангрена будет скоро уже.

Алексей Гришкин

не легче вылечиться у врача? вам нога не нужна?