Tatyana M

Мир БЕЗ добрых людей?

Два примера- 1) стоит женщина у магазина по-соседству, собирает деньги на "операцию ребенку". Фотографии показывает. Рассказывает истории печальные, если спросят. Выяснилось, что ребенок, который на фото, умер год назад уже. Деньги дают ей частенько, видел сам. 2) Человек лежал в больнице, родственники собирали на операцию, все данные для связи были. Надо было тысяч 300-400. Собрали 15... Да еще плюс к этому негатива выплеснули на них столько, что врагу не пожелаешь. КАК ТАК-ТО? Почему мошенникам деньги тащат, а для доброго дела жалеют? Хочется помочь людям, а кому- задумаешься порой.. .

Михаил Скороходов

ложь всегда и везде только ложь здесь

Мария Романова

потому что нет справедливости в этом мире,в этом я уверенна точно!!
смысл уже больше ни в чем и не хочу искать..