Start Master

все счастливые люди добры, но не все добрые люди счастливы ...почему мир так несправедлив? почеу же в мире

злость не имеет наказания ?((( ...в этой сущности и я не верю в бога!!!

Серёга _____________

Обидно, что зло путают со злостью.

Сергей Романов

Потому что мир не идеален,но Бог есть.

Илья Александров

Понятие *полное счастье* в этом мире отсутствует.Всегда хоть чего-то,но не хватает для полного...Так что, хоть добрый, хоть злой -там разберутся...