Серёга Соловьёв

Почему мир несправедлив, почему именно девушки выбирают парней?

Ванечка

а я доту два выбрал сам нака выкуси

Олечка Золина

Иногда парни выбирают парней, девушки не нужны в мире

Рафаел Махмудов

потому что они обладают отверстием которое так нужно парням)

Денис Петроченков

Наоборот. У мужчины есть право выбора, а у женщины - только право отказа. А справедливости в мире вообще нет.

Евгения Флегонтова

потому что вы все смотрите на красоток, а не простушек, которые любого примут, лишь бы на неё обратили внимание) А у красивых таких как Вы пруд пруди, почему бы и не выбирать, если есть из чего?)

Samvel Atayants

Не согласен.

Людмила Савченко

Лично я выбираю сам а не меня

Лю
Людмила

Потому что именно на самку природой возлагается функция ОТБОРА генофонда для продолжения рода