Мелисбек Кубатов

Почему девушки выбирают моральных уродов, а нормальных парней топчут в грязь?

Ирина Стырова

Потерпи суток не урод который! есть старая как мир пословица! Девушки встречаются с отчаянными а за муж. Выходят за стабильных!

Александр Павлов

потому что моральные уроды как вы вырожаетесь бывают лучше чем нормальные

Наталья Миронова

ты наверное задрот!!!

Пашка Борисов

а с чего ты себя приписываешь к нормальным ?

Витя Мантиков

подобное тянется к подобному

Анна Агеева

Потому что "нормальные" обращают внимание на стерв, а не на "нормальных" девушек