Иван

Почему у садистов и моральных уродов так много женщин ?

Притом ето не зависит от денег и внешности. Есть 100% закономерность чем добрее музчина тем менше у него женшин. Самое страшное что добрыми музчинами женшины ползуются и спать сними нехотят даже если внешность кросивая. А даже если спят то минет не делают )

Алексей Чубыкин

садисты очень хорошие манипуляторы.... умело играют на чувствах.
жертва что хочешь сделает, лишь бы властелин был доволен.
а женщины в своём большинстве жалостливые и жертвенные, чем и пользуются всякие уроды... .

Анна Рагулина

Так уж устроены женщины... да и мир больше склоняется в сторону зла

Alex Fil

с ними интереснее, а нормальных мужчин на потом оставляют когда плохим уже ненужны, с ребенком там бросили и тд

K@
K@tenok

природа устала от человека и хочет его искоренить.

Ланочка Честная

покоряемость женщин

Ольга Эценгерт

на каждого садиста найдется своя содистка

Александр Брайт

тээкс вот он список кто знаком с садистами и уродами

Макс Рухманов

Ишшш, че удумал, что-то ему еще делать, и так хорошо. Кто-то тебя разбалывал!

Ольга Рослова

Подобное к подобному тянется..

Владимир Романов

потому что страшная тайна в том, что женщины не ценят когда их любят. Они ценят тех мужчин, которые ими пользуются.

Julie Volkoff

взрослеешь