Сико

Почему некотрые женщины, выходят замуж за садистов

Слышал вчера одну историю: он военный, любит чтобы ему подчинялись. Жену бьет, но говорит что любит. Вместе 6лет, есть ребенок. Неужели многим женщинам нравится выходить за таких замуж и еще рожать от них детей?

Сергей Крутяков

Эх... наука есть такая - этология. Объясняет из какого теста слеплены мужчина и женщина. Женский инстинкт в начале отношений таких властных садистов определяет как нев*бенно крутых самцов, напрочь отключает мозги и не включает до тех пор, пока не сработает инстинкт самосохранения, а любовь по сути не выключает никогда) ) Читай Новоселова))

Наталия Турова

есть же женщины моральные мазохистки, наверно она из таких.
Либо она любит что бы ее жалели окружающие. мол какая хорошая женщина, а так с мужем не повезло

Ярик

Это мазохистские поведения. И корни ему из детства. Мне вообще кажется, что правда человек повторяет семейные отношения своих родителей.

Максим

Потому что в начале слеп от эйфории отношений. а потом когда начинает стихать- понимают что влипли

Мария Нахапетова

они выходят замуж и за алкашей, наркоманов, уголовников, за кого угодно лишь бы не за нормальных людей. Это у них в крови, им скучно жить когда нету скандалов и тебя никто не бьёт и не издевается! Если у тебя муж алкаш, на него можно пожаловаться. А если он работяга, грех жаловаться, это скучно же.

Александр Детков

Первый брак - пробный: выдержит череп или не выдержит.
Ну а потом уж, отойдя от осознания несчастнейшей женской судьбины, можно и нормального искать. Если время остаётся.
В начале гонор, потом - сопельки. Тёти - наизабавнейшие создания.)