Св
Светлана

Почему получается так, что выбирают именно женщины?

Регина Попова

Я не выбирала...

Virys

Нам же рожать и нужно понимать головой от кого.)

Евгений Харитонов

...Инстинкт продолжения рода... от здорового самца, здоровое потомство..

Ольга Барахова

выбирают всегда сильные

Василий Будрик-Былинский

Ты не прав на 100% выбирают всегда мужики а женщины уже оценивают

Лида Путятина

Они выбирают из тех, кто выбрал их...

Евгений Крайнов

Это естественно. Как женщины, так и мужчины в первую очередь думают о здоровом потомстве. Так было издревле.
Сейчас, когда все смешалось (экология, химия в продуктах и не только, стереотипы прошлого и настоящего и т. д. ) , физические и антропометрические показатели человека не столь существенны. Хилые и пьющие родители, вполне могут родить здорового ребенка, а у физически и психически здоровых родителей - родиться больные дети.

Вовчик

выбирают женщины, основываясь сможет ли обеспечить запросы и желаемый уровень ХОЧУ. а все остальное приводит к разводам

Алексей Моргунов

...хотя их меньше.

Рустам

Смотря что или кого)

Лариса Михейкина

ну ты же всегда можешь оспорить решение)

Алексей Елистратов

тогда выбери сам. только не факт, что получится.

Олеся Тетёкина

Поддался чек--вот и рулят))

Nik Kl

это с куя ли ( простите)
Учитывая что нам "мама не велит" подходить первой к понравившемуся мужчине, нам приходится выбирать из уже выбравших нас)

Наталья Мариничева

....амужик берет))))

Kristina

Да, потому что, так природой задумано. Парень сильнее во всем, он должен добиваться, а девушка выбирать, так как ей и детей ведь рожать, а не хочется же от какого нить долбатряса рожать, а потом самой и воспитывать. Поэтому девушка, как бы наперед уже думает обо всем в основном....