Dina Goron

Как вы думаете, может ли окружающий Вас мир быть лучше, добрее и счастливее?

Ольга Смирнова

Все зависит от восприятия этого мира - если его воспринимать в мрачных тонах, с негативными оттенками, то и мир станет таковым, в глазах воспринимающего, ну а если к миру с добротой и благодарностью относится, то и он благодарен будет, обучая воспринимающего и одаряя его своими благами и знаниями.

Светлана Матюсова

Может! Но сейчас, мы подобны тому червяку, родившемуся в горьком плоде, и сидящему в нём и думающему, что весь мир также горек и лишён света и мал, как тот горький плод, в котором он родился. Так утверждает каждый из нас, о нашем мире, судя по своим ощущениям.

Екатерина Бронина

нет.... добро и счастье только внутри, а не снаружи...

ОК
Олеся Кряжкова

худое лето, коли солнца нету )

Наталья Бубнова

Может, если каждый принесет в него частичку добра и счастья..