Андрей Стекачёв

в каких случаях вы думали.. . "мир не без добрых людей"?

Дарья Калашникова

когда приехал в германию

Денис Мурзов

К сожалению не думал никогда.

Толи мало в жизни видел, толи людей не знаю, но скажу одно.
Добрые люди - это лживые маски. Егоисты, люди бывают добрыми только для удовлетворения своих целей.. .

По истине добрых людей мало, не встречал еще таких.

Ума Магомедова

я и сейчас так думаю. я знаю этих людей. точнее - некоторых из них)

Лёнушка

В тех случаях. когда люди брали у меня. А вот когда пришло время делиться со мной . то я поняла. людей не могу найти.

Люда Теплова

когда в далеком голодном детстве тетя Лида подарила коробку Рафаэлло

Grigoriy

Бывало помогали ...думала так ...

К*
Катерина***** ***

Не было повода так думать.

Вячеслав Юрьевич

надеюсь, никогда не усомнюсь,
чтобы однажды так подумать )

Masud Barati

когда мой дом погорел. не соседи, но приезжали друзья, помогали знакомые о которых давно уже забыл, я и не думал, что так много людей меня знают и думают обо мне хорошо, и готовы мне помочь.