Михаил Gienko

Мир стал ярче, а люди добрее, Вы заметили?

Вячеслав Соловьев

Я заметил одно: идёт перестройка сознания и отношений. Что из этого получится не знаю, но, настороженность есть! Такое ощущение, что люди находятся под каким то мощным давлением какого-то ВЫБОРА! А, так, если не размышлять - всё нормально.

Ольга Иванова

Может ты влюбился ?

Оксана

не заметили

Валентина Калайгерда

Просто солнце жечь сильнее начало...

Арчибальд Ледов

Это пройдет) )
просто осень, просто любовь)

Андрей Осокин

а доллар и евро выше, все хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Дмитрий

и это пройдёт )))

Б_
Белла ____

Ты ща под лсд?

Ангелина Дружинина

это где такой мир?

Михаил Яндулов

Поверю на слово

Ирина Тройнина

да ты ебанулся

Dimon Yakubov

Мой мир всегда был ярким, а люди в нем абсолютно все добрые, но большинство с плохим настроением