Алиса Рейня

Психи! ! А вы еще не заметили что сегодня солнце светит ярче??

Владимир Дроков

Опять вы что ли виноваты? )

Ну и самомненьице у вас!))

Сашуля Сухонос

у нас дождливо и пасмурно.

Санек Мадягин

....Как лимонный пирог выглядит, да? Зачем напомнил? Нужно теперь слазить с тёплого местечка и ломая себя лениво тащится под палящие лучи солнца ...

Sun is shining.. the weather is sweet.. yeah....Make you wanna move your dancing feet now…