Дамира

Почему солнце стало светить ярче?

Вы заметили, что солнце стало, ну больше что ли по размеру и светит не естественно ярко?

Ну или может ближе?

Я из Челябинска, и уж поверьте, после 15 февраля, на небо я стал смотреть почаще вашего.

Ольга Барахова

тебе примерещилось.

Марина Тулина

насколько мне известно, то разрушается какой то защитный слой над землей. поэтому излучение увеличивается. от знания не легче. так как по логике этот процесс будет только увеличиваться, если только не прилетят инопланетяне и сделают нам новую оболочку. а так писец нам батенька

Сима Некрашевич

Весна началась

Роман Любимов

весна планета другим боком к солнцу, вот те и кажется что большое

Руслана Лебедева

Вы ошибаетесь. Оно и НЕ БОЛЬШЕ и НЕ ЯРЧЕ.

Кс
Ксения

потому что весь мир бардак а солнце @@аный фонарик!!!!

Дмитрий Звездочётов

У вас зрение по-завидному улучшилось.

Андрей Савин

Нет не заметили.

Ру
Руслан

Вы наверное впервые подняли голову к небу и посмотрели на Солнце. )

Солнце действительно увеличивает свою яркость, но этот процесс идет очень медленно - настолько медленно, что для нас всех это вечность. Когда Солнце было молодым, оно было очень тусклым по сравнению с тем Солнцем, которое сейчас. Примерно через 1-2 млрд. лет Земля превратиться в пустыню из-за возросшей яркости Солнца. А через 5 млрд. лет само Солнце станет Красным гигантом и своей поверхностью "достанет" орбиту Марса.

Алексей Миняев

мне кажется из - за озоновых дыр

Антон

Весеннее небо стало чище !

Дмитрий Шестовицкий

А ты наконец-то смог разлепить веки?

Григорий Шумилкин

я тоже заметил . в сентябре, а светит как в июне и июле . хотя день стал короче и оно действительно ближе . в челябинской области 33 в сентбре и купаемся. я думаю ччто это из за того что замля повернулась так, что северный полюс стал на территории северной америки. у них день должен быть дольши и зимой холодней . они стали севернее, а мы южнее . лендники стали южнее

Надежда Королева

Ярче... Те года помню интенсивность излучения была куда меньше.