Владимир

Почему ночью Солнце не светит?)))

Фе
Федор

Тем, кто счастлив, другое солнце светит.

Aston Martin

Анекдот в тему.
Слетали американцы на Луну, в СССР паника. Типа, мы хотели первые, а они, гады, нас опередили! Собрали в ЦК совещание, думали, как утереть нос американцем, и решили слетать на Солнце. Пригласили Королёва, говорят ему - давай, мы тут решили на Солнце высадиться, готовь корабль. "Да вы что, - грит, - там же жарко! Там ни один корабль не сядет! " - "Ты что, думаешь, у нас тут дураки сидят? ! Ночью полетите! "

Na
Natali

его заместитель Луна приходит

Дима Дерябин

светит, только не нам.

Евгений Шмендель

Да, научные достижения человечества прошли мимо тебя!!!

Светлана Курочкина

Оно светит и ночью! Но днем ярче несколько))

Ирэн Ирэн

Оно спит.

Иван Емельянов

патамушта она спадь уходед

Рузана Дышекова

Госдума запретила :)))

Юлия

Еще как светит! Вот в РФ сейчас темно а у нас светло !

Алексей Туманов

Всё очень просто!!! Например человеко образная голова не много похожа на планету. Если голова находиться затылком к солнцу то света мы не видим. Потому что находимся на другой стороне головы в районе глаз . Если повернуть голову то мы видим свет и надеваем солнечные очки. Так что причина в положение головы (планеты) относительна солнца (источника света)