Сергей Дорофеев

И только по ночам в России ..Грязь при свете Луны Светит как Антрацит ??

An
Anastasia

молодец. на бесплатный соус в макдональдсе уже заработал.

Соня Кошка

Ты еще не видел, как светится земля на кладбище ночью весной, когда в большом количестве начинает испаряться фосфор из костей

Алексей Поляруш

Сходи к врачу !

Анастасия

это было в апреле 1927года в городе N а сейчас в России вот так.

Ек@терин@ Я!

Только поэт может так поэтично описать простую землю.... Не с дерьмом ведь сравнил.